FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей

Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей

53689
1
05:30 утра. Зима. Стою на остановке в ожидании служебного шахтового автобуса. Подходит мужик лет 50. Стучит в ларек заспанной продавщице. Покупает сигареты, отходит в сторону и его припечатывает к столбу жигуль.
Метки: истории   переломы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
8
aleck-harabrin2013 8 лет назад
Настоящая десантура это вам не это! Понимаю братишку, что толку визжать и помирать, меры принимать надо, по началу вроде как шок, эт потом когда, шок пройдет и промедол отпустит на стенку лезешь, а если дохтур правильный то дней 20 спишь в госпитале, на перевязках правда, как бы сказать, а так нормально отсыпаешься за всю фигню! А потом жизнь в госпитале кайф! Дамский мед персоннал опять же! Что же касаемо семьи, то что случилось то случилось, на кой ляд их в переживания вводить? Не такие шали рвали! Это полушалочки!
3
я свой перелом ,пока скорую ждала, хотела на мобилку для прикола снять, а потом сообразила что не смешно как-то,трёхлодыжечный (((пол года на костылях и 2 операции(((
62
sergkrk 8 лет назад
В российском городе-миллионнике на курсы первой помощи Красного Креста не могли собрать группу 2 месяца. В итоге пришли 3 человека. Моряк, которому в кругосветку на полтора года, перед основным обучением размяться. Девочка, у которой родственник от артериального кровотечения умер. И я - просто дурак. Из 6 записавшихся. Из 12 возможных.
В гомосяцких странах курсы красного креста по оказанию первой помощи так или иначе посещало от 10 до 30% населения.
Ну тупыыыыееее.
В описанной ситуации нет вообще ничего сверхъестественного. Скорая -> жгут -> не замерзнуть.
Показать все 7 ответов
8
aleck-harabrin2013 делит 8 лет назад
Балбес! Это в какой армии тебя так учили? А ВДВ своих даже мертвых не бросает! ЧМО ты нестроевое!
374
Кирилл Андреев делит 8 лет назад
Хреновый из тебя юморист...Петросян прям
62
sergkrk Гас 8 лет назад
Неа, не наложат. Кто спился, кто сел, кто на телефончик будет снимать и восхищенно материться. А остальные уже через 5 лет не вспомнят ничего.
Перед тем как отправить гневный ответ наложи для пробы повязку косынку себе без подсказок интернетика.
391
Михаил 8 лет назад
Даавнодело было! 1991- чемешли-гагауз, кровь переливали,сука не ,не знал что её стока много,смешно вроде,а хера ли осколок ягодицу разворотил, на скоряк зашили.вот и сепсис!
157
Anton R 8 лет назад
не знаю у меня все пальцы на обеех руках и вывихи и переломы. и саму руку ломал один раз. с ногой канечно посложнее будет. но нечо такого супер страшного.
так что я тоже не вижу прямой связи с афганом. ну мужик, ну нервы крепкие и чо. в афгане есле не ошибаюсь и в штаны ссались, такие были и говнюки были мне знакомый с афгана рассказывал.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
391
Михаил Wenja 8 лет назад
Привыкаешь! ПОСТСИНДРОМ!
40
Рустем Чарльз Огестос Милвертон 8 лет назад
Не хотел бы я быть на твоём месте...не знаю что сказа...ть
Показать ещё

На что жалуетесь?