FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Шерстяные газонокосилки

Шерстяные газонокосилки

6907
12
Вам никогда не хотелось убить газонокосильщика, вторгающегося в Ваш утренний сон вместе со своей шайтан-машинкой? Хотелось? А есть забытый опыт. В период с 20-х годов по 50-е лондонские отцы города завозили в него небольшие отары овец, экономя таким образом на стрижке газонов. Пастухи даже боролись за честь "стричь" Гайд парк и прочие знаковые места. В 50-х метод было умер, но говорят, что Хампстед-хит - лесопарк на севере Лондона, снова "стригут" овцы.
×
Метки: Англия   курьез   лондон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
102
Андрей Тимошенко БарНалей 8 лет назад
Цель не оправдывает средства. Глушитель достаточно большого размера. Выхлоп надо охладить и замедлить скорость, для этого большая бочка нужна. Глушитель снизит мощность, а движок и так "ни о чем".
Эти ручные тарахтелки, (Триммер или мото-коса) предназначены для стрижки под забором, куда косилка не достанет. А вот на косилке, уже и движек по серьезнее и глушак имеется.
Комментарий удален
143
Комментарий удален
−18
−70
Gramm 8 лет назад
А кто гавно потом убирает?
128
Darius Litko VVBT 8 лет назад
опа опа опа па :D да вы напастухатель :)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?