FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
В больнице Екатеринбурга с талонами к врачу выдают молитвы

В больнице Екатеринбурга с талонами к врачу выдают молитвы

8295
2
Городскую клиническую больницу Екатеринбурга уличили в не совсем традиционном подходе к оказанию услуг пациентам. Оказалось, что помимо обычной медицинской помощи в поликлинике при учреждении пытаются оказать еще и духовную.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 38)
−256
kam Онотолей 8 лет назад
"Общаясь с дураком не оберешься срама
Поэтому ты выслушай совет Хайяма
Яд, мудрецом предложенный тебе прими
Из рук же дурака, не принимай бальзама"
−5
Foks63 Boomer 8 лет назад
Ну ходи тогда в церковь. Нет же...ты попрешься в больницу...
−131
Татьяна pirlo 8 лет назад
лучше не думайте)
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
−256
kam Rider_SVK 8 лет назад
я атеист. никаких судов. мои чувства подобное забавляет.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−256
kam Северов 8 лет назад
когда то и христианство было одной из многочисленных сект Рима
−256
kam Северов 8 лет назад
это верно
38
petrov 8 лет назад
Страна дураков - это не про Буратино!
−256
kam petrov 8 лет назад
а что Буратино...непорочен, сын плотника
"В упомянутом заявлении указывается, что переложение сказки Карло Лоренцини «Приключения Пиноккио, история деревянной куклы», гениальным образом выполненное на русский язык Алексеем Толстым и известное всей стране под названием «Золотой ключик, или приключения Буратино», оскорбляет их чувства верующих и разжигает религиозную ненависть.

В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, выполненной православными литературоведами и психологами, в которой было указано, что «В изученном экспертами литературном произведении имеются все признаки намеренного оскорбления чувств православных верующих, а главный герой литературного произведения Буратино являет собой злую и незатейливую пародию на Иисуса Христа.

В частности, отцом упомянутого персонажа, также как и у Иисуса, является плотник. Буратино не тонет в воде, что является насмешкой над библейским сюжетом хождения по воде Спасителя.

Строки «Буратино продал за 30 сольдо свою азбуку и купил билет на представление «Девочка с голубыми волосами, Или Тридцать три подзатыльника» является насмешкой над возрастом Христа — 33 года, а 30 сольдо, вне сомнений, напоминают нам о 30 сребрениках полученных Иудой."
и тд
38
petrov kam 8 лет назад
Замечательная цитата. Хотелось бы источник узнать.
−256
kam petrov 8 лет назад
через поисковик находится без проблем
38
petrov kam 8 лет назад
Спасибо!
163
Житель Земли Кот 8 лет назад
Боюсь, что скоро так оно и будет.. если не начать ограничивать религии. Уже суют свой нос везде. Дошло уже до того, что в обычных школах уже есть такие предметы.
−256
kam Кот 8 лет назад
а это на самом деле не смешно...

Отрывок из письма М. В. Ломоносова к И. И. Шувалову -

"О размножении и сохранении Российкаго народа"

"Попы, не токмо деревенские, но и городские, крестят младенцев зимою в воде самой холодной, иногда и со льдом, указывая на предписание в требнике, чтобы вода была натуральная без примешения, и вменяют теплоту за примешанную материю, а не думают того, что летом сами же крестят тёплою водою, по их мнению смешанною.

Одно погружение в умеренной воде не без тягости младенцу, когда мокрота в глаза, в уши, в ноздри, а иногда и в рот вливается (а когда рот и ноздри запирает поп рукою, тогда пресекается дыхание, которое недавно лишь получил младенец). Когда ж холодная вода со льдом охватит члены, то часто видны бывают признаки падучей болезни, и хотя от купели жив избавится, однако в следующих болезнях, кои всякий младенец после преодолеть должен, а особливо при выходе первых зубов, оная смертоносная болезнь удобнее возобновится.

Таких упрямых попов, кои хотят насильно крестить холодною водою, почитаю я палачами, затем что желают после родин и крестин вскоре и похорон для своей корысти. Коль много есть столь несчастливых родителей, кои до 10 и 15 детей родили, а в живых ни единого не осталось?"
−256
kam Кот 8 лет назад
а вот еще медицина

"Испанский врач Мигель Сервет в своем сочинении уделил несколько страниц кровообращению: описал открытый им малый круг кровообращения. В том же 1553 году церковники сожгли его как “богоотступника” вместе с написанной им книгой..."
163
Житель Земли Опиум для народа 8 лет назад
Фу.. я бы побрезговал) Неизвестно куда она эту бумажку с молитвами прикладывала)))
319
Василий 8 лет назад
девушка сразу определяла пациентов морга и вручала им религиозную макулатуру
428
Волька 8 лет назад
Браво администрации ! Как говорил Суворов лучше лекарство это , пост , квас баня и молитва
24
Ramzes Артем 8 лет назад
поставил один лайк больше к сожалению нельзя. статья просто супер.
−256
kam Ramzes 8 лет назад
а еще равнинные скотоводы и их бог, ничего не знали о генетике и болезни королей, когда переписывали и сочиняли...
−109
"...Правительство сократит расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%. Об этом говорится в законопроекте, подготовленном министерством финансов. Государственные расходы на стационарную медпомощь сократятся на 39%. На амбулаторную помощь расходы планируется сократить в 1,7 раз...."
-------
"...У Русской православной церкви появился новый источник государственного финансирования. Около 2 млрд руб. федеральный бюджет выделяет на создание духовно-просветительских центров. Дороже всех обойдется центр на базе здания Зимней гостиницы Спасо-Преображенского Валаамского монастыря..."
490
Aлeкcaндp Шигaeв 8 лет назад
нуачо у нас и так уже феодализм, надо его еще верой укрепить.
Показать ещё 54 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?