FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
В Астрахани оштрафовали жильцов, отремонтировавших дорогу возле дома

В Астрахани оштрафовали жильцов, отремонтировавших дорогу возле дома

6559
2
Местная власть Астрахани оштрафовала строителей, починивших по инициативе жителей дома дорогу, которою длительное время отказывались починить чиновники. "Нарушение" вылилось строителям в 25 тысяч рублей.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: дорогу   маразмы   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
257
Максим Марсиянин 8 лет назад
дык можно же по верху еще один слой "правильного" асфальта положить и с него уже денег попилить))
Комментарий удален
−21
452
Андрей Michaelkaz Michaelkaz 8 лет назад
Надо в минуса загонять такие лайкодрочерские посты.Что бы не повадно было .
100
Группа 555 8 лет назад
Этой новости не один месяц, уже даже штраф аннулировали. Просто кое-кто за новостями не следит, либо просто лайкодрочер.
−176
Вадим 8 лет назад
страна ДЫБИЛОВ, голосуйте и дальше за Путлер и Единую рАссию..... вы же встаёте с колен как никак.....
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
у нас же ак - изпокон веков две проблемы - дураки и дороги. Судя по всему первые считают смысл пословицы - достоянием народа! Поэтому первая проблема оштрафовала адекватных людей за попытку убрать из жизни россиян вторую проблему :)
294
Юрий 8 лет назад
Асфальтирование- это самое сладкое для коррупции на данный момент что осталось от жирных лет. Прибыль в чистом виде здесь составляет до 65℅ от общей стоимости контракта, соответственно откат в мэрию увеличивается до 20℅ (изначально на все работы - 10%). Нами же выбранные депутаты с этих процентов кормятся. Ну и аукционами они же управляют(косвенно, но основательно). Откуда знаю ? Сам попал в сентябре.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?