FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей

Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей

107656
9
1
Трое грабителей, вторгшихся в частный дом, и не подозревали, чем закончится для них встреча с решительной дамой с пистолетом. В итоге один из грабителей был убит, а остальным едва удалось уйти. Полиция обнародовала запись нападения в надежде, что законопослушные граждане помогут опознать грабителей - а заодно получат полезный урок самообороны.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
32
Это вот и называется "САМОЗАЩИТА". А у нас вечно думать надо- либо сесть, либо умереть. И только бандиты имеют права.
47
Сергей Малежин Александр Адамов 8 лет назад
Потому что бандиты пишут законы
−7
Макс Konstantin Klipikov 8 лет назад
воистину так! Не нарывайся и воздастся тебе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
121
Evgen 8 лет назад
"женщина действовала в полном соответствии с законом" - это где именно такие законы, что можно стрелять в спину, если ты не представитель власти?
Показать все 6 ответов
26
Victor Monahov Evgen 8 лет назад
А, по поводу чего у Вас бомбит то? Что она одного урода пристрелила? Очень жаль, что она всех троих не шмальнула хладнокровно, хотя в этом случае её вполне могли бы привлечь за превышение самообороны, что с моей точки зрения совершенно не правильно.
−7
Макс Evgen 8 лет назад
Это в Штатах. Разве неясно из текста? Можно стрелять по вооруженным гопникам, которые лезут в чужой дом и тоже, кстати, не с леденцами в руках.
121
Evgen Victor Monahov 8 лет назад
У нас бы потерпевшими были бы эти воры, а она пошла бы лес валить.
121
Evgen Макс 8 лет назад
Они в дом не лезли, а наоборот убегали в момент стрельбы, а как стрельба по убегающим может быть самообороной, кто-нибудь расскажет из диванных умников?
138
Серг Интернет Бродилкин 8 лет назад
У нас в принципе тоже самое.
5
Valera Dragni 8 лет назад
как спасти девушку от насилующих ее 5 негров, бросить им баскетбольный мяч!!!
192
Angoim 8 лет назад
Если посмотреть полное видео, там видно, тот кого она подстрелила, ей чуть башку не снес, когда выбежал из дома, ухо или шею задело только, повезло очень. Молодец не растерялась, начала первой палить.
И что то не похоже, что они бабки искали или ограбить хотели, как будто ее искали ...

И друг который вышел после перестрелки из за угла, мог бы схватить пулю по неосторожности от нее же, если патрон остался бы.
127
Anton Matveev Sergey 8 лет назад
да норм видео - чего там надо фейковать - в сша каждый день десять тысяч грабежей...смысла нет
136
витал KAPA6ACb 8 лет назад
о чем ты говориш? какой нахрен выбор? валить без базара. если не ты кто семью защитит. конечно если ты МУЖИК.
Показать ещё 68 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?