FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Бредовый случай на почте

Бредовый случай на почте

29799
3
Произошёл сегодня 10.09.2016
Метки: истории   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−211
Единый Росс 8 лет назад
Прощайте воров. Пусть воруют еще
Показать все 6 ответов
100
Максим Densing 8 лет назад
Карта не активирована. Толку-то, что знает.
1
ВикторХлебанов Фидель 8 лет назад
Боюсь разочаровать, но это не соответствует действительности. В реале - парадная форма руководящего состава темно - синего цвета и напоминает скорее форму РЖД и пилотов Аэрофлота. И она не новая) Мало того, ее уже года три, как не шьют.
447
Сергей Миненко 8 лет назад
Моя мать получает типа субсидию-почтальон приносит.Она этого не знала,когда пошла на почту ей сказали что она получает,ей приносят домой.Когда она сказала что пойдет в полицию(т.к роспись в получении не её),сразу со своего кармана начальник почты отдала .
282
Илья Мурзикъ Сибирскiй 8 лет назад
Это Яндекс.Деньги (не сочтите за рекламу), я такое же письмо получал
4
alan balan 8 лет назад
Превратили почту в оптовую базу,люди увольняются работать некому,специалисты за такую з\п работать не будут.Отчетность доведена до маразма:стоит комп,казалось бы отправь файл и всё-хрена! в 3-х экземплярах на бумажном носителе копии,кому!зачем?
15
Масяня 8 лет назад
у нас в селе еще веселее. посылки с алика оставляют на улице рядом с калиткой. даже в звонок на заборе не позвонят, предупредить, что посылку принесли. часто соседи приносили, заметят, что валяется на земле покет с почты. теперь после заказа отслеживаю трек, и главное успеть дойти до почты до того, как посылку почтальон заберет. жалобы не помагают.
Показать все 7 ответов
4
alan balan Масяня 8 лет назад
Специально узнал(любовница зав. почты) действительно смотря какой заказ,приходят с извещением а бывает что и нет.Поэтому такой кизяк получается и вины почтальона нет.
−67
Дмитрий Маркин Масяня 8 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.
126
EMINTAN Масяня 8 лет назад
Если будете оставлять в заказе свой сотовый номер, при поступлении в место получения получите СМСку, проще говоря извещение о том, что на ваге имя поступила посылка или что там ещё, поэтому сейчас при приёме отправлений настоятельно рекомендуют вносить номера отправителя и получателя
30
Юзер Анонимус Масяня 8 лет назад
Мне звонят с почты, когда приходит пакет из Китая. ))
177
а какого лешего не заявил в полицию? щас ты простил, потом она совсем распояшется... не понимаю такого прощения людям, нарушившим закон
353
Тверичанка Белый шеф 8 лет назад
ага. банк-явно развод
282
Илья Тверичанка 8 лет назад
Это Яндекс.деньги
Показать ещё 37 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?