FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
16 фото дикой еды, которые поразят даже тех, кто уже видел в этой жизни все

16 фото дикой еды, которые поразят даже тех, кто уже видел в этой жизни все

28074
16
Абсолютно все продукты имеют два главных параметра: вкус и внешний вид. Если со вкусом всё понятно, то внешний вид одного и того же продукта может в корне отличаться. Сегодня хочу показать вам коллекцию фотографий еды, которая настолько интересна и необычна, что на неё хочется взглянуть дважды.
×

Источник:

Метки: Еда   в миру   удивления   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
169
110
Павел Реут 8 лет назад
Это сорт такой, а не аномалия
110
Павел Реут 8 лет назад
68
Metaldegid 8 лет назад
Одна большая долька чеснока-это сорт такой.Соло называется.Продается в любом маркете и на рынках.Что в нем дикого?
68
Metaldegid Mandey 8 лет назад
Почему я тогда не видел в продаже такой чеснок лет 10 назад?Да и бабушка моя про него никогда не слышала,а она знатный садовод любитель.
68
Metaldegid Mandey 8 лет назад
И вот вам еще выдержки из статьи об этом чесноке из журнала "Приусадебное хозяйство" №1 за 2008г.

"Это самый обычный чеснок, который выращивают с укрытием посадок рисовой соломой в тех районах Китая, где зимой температура воздуха не опускается ниже 5 градусов. Наиболее активно его производят на экспорт в провинции Сычуань. При этом большая часть (до 70 процентов) луковиц в урожае представлена однозубками-"соло".Остальные дают обычную, из нескольких зубков, головку.
В нашей стране по такой технологии можно вырастить подобный чеснок в южных областях. В умеренном климате при морозной зиме головки-однозубки получают из крупных, размером с горошину, воздушных луковичек, но на плодородной почве при хорошем уходе.
Впрочем, если лето холодное, а почва бедная, то луковица чеснока тоже может состоять из одного-двух зубков. Правда, мелких, поскольку в этом случае растению просто не хватает ресурсов для формирования нормальной, полновесной головки"

PS. Сомневаюсь в вашей компетенции.
Показать ещё

На что жалуетесь?