FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Что едят на завтрак в 20 странах мира (со слов жителей этих стран)

Что едят на завтрак в 20 странах мира (со слов жителей этих стран)

28063
22
Вот что лично ты ешь на завтрак? Что, тоже "что найду в холодильнике"? А в других странах мира едят другую еду. Хотя в некоторых — и не радикально другую.
×

Источник:

Метки: Еда   в миру   завтраки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
101
АннаИванова 7 лет назад
Пост интересный, но...
"В Турции на завтрак едят хлеб, сыр, оливки, масло, мед, джем, яйца и свежие овощи. Прям как нормальные европейцы "
Не совсем удачно подобрано слово. Возможно лучше было бы написать "Обычные европейцы"?
И ещё про английский завтрак. Это не черный пудинг, а кровяная колбаса. Автору стоило бы поинтересоваться названием продукта, а не просто перевести название дословно.
Комментарий удален
−184
164
Манечка 7 лет назад
Ммм... всюду выглядит вкусно ) А я завтра сделаю ленивые вареники )))
5
Николай 7 лет назад
Завтрак на советской подводной лодке:
Чай (и, или кофе, какао), сгущ. молоко, мёд (или варенье из роз), сахар, сыр твёрдый, бел.хлеб, слив.масло, копч.колбаса (или др. мясокопченнсти) и ещё что-то (уже забыл, давно было)... Обычно из всего этого делалась "птюха" - т.е. всё вышеперечисленное укладывалось на хлеб и закреплялось маслом. Количество дней до дембеля считалось по количеству птюх, которые осталось съесть. И вот не помню когда выдавался шоколад и вобла. Кажется, тоже на завтрак. А вино - точно к обеду. Вино выдавалось всем - т.е. и матросам. Сухое, красное или, редко, белое. Иногда - югославский вермут.
103
Legion 7 лет назад
7 блюд выбрал бы и каждый день начинал бы с нового завтрака! )))
−108
Баница это называется. Со шпинатом особенно хороша.
400
zerxas 7 лет назад
в Польше, когда на соревнования ездили, на завтрак ели творог тертый приправами (вроде помидоры, травы и еще что-то, может чеснок.) вобщем вкусно было. и бутерброды.
400
zerxas 7 лет назад
Был в Израиле, и не видел такого завтрака. Едят как все люди.
348
אולג מרדר zerxas 7 лет назад
vi mnoga upistili )))
0
Jur Der 7 лет назад
яичница с бутербродами и чаем. или вареные яйца с тем же.
Показать ещё 43 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?