FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Производство самолётов Ил-76 и Ту-204, Ан - 124 на заводе «Авиастар-СП»

Производство самолётов Ил-76 и Ту-204, Ан - 124 на заводе «Авиастар-СП»

19905
26
«Авиастар-СП» — крупнейший авиастроительный завод России, входящий в Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК). Предприятие базируется в Ульяновске и производит тяжёлые транспортные самолёты Ил-76МД-90А и пассажирские Ту-204. Раньше здесь выпускались самые большие в мире грузовые самолёты Ан-124 «Руслан». Сейчас завод занимается их сервисным обслуживанием.
×

Источник:

Метки: Ан-124   авиация   ил-476   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
48
Алла Калинина 8 лет назад
за 26 лет производства ТУ-204 изготовлено 80 воздушных судов из которых сегодня эксплуатируется 42, просто сверх выдающийся результат, не вероятный просто. А вот Ту-154 за 46 лет производства изготовлено 1026!!! И посей день эксплуатируется 60 машин! больше чем 204-ый...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
184
plotnikov.carpenter-jazz fex 8 лет назад
Нужно покупать экономичные, практичные и комфортные самолеты, которые будут приносить прибыль авиакомпании. А где уже их произвели, это уже не важно.
184
plotnikov.carpenter-jazz Ivan W. Kudishin 8 лет назад
А что не так с сайдстиками? Много лет летают, никаких проблем не слышал.
В чем опасность западной иглы, расскажите?

Аэрофлот по совсем понятным причинам отказался от ИЛ-96, причина одна, эксплуатировать этот самолет очень дорого, т.е. невыгодно.
Во-первых 747 эксплуатируется не Аэрофлотом, во-вторых это совсем другой самолет, в третьих годы его сочтены, 747 массово выводятся из эксплуатации по всему миру.

С должностью президентского борта ИЛ-96 вполне справляется. Мне все равно на чем летает и будет летать американский президент.
85
fex plotnikov.carpenter-jazz 8 лет назад
При введении очередных санкций - запретят ввоз запчастей для иностранных самолетов. И все. Никто никуда не полетит.А так опасности от иглы конечно нет. Только польза.
184
plotnikov.carpenter-jazz fex 8 лет назад
Санкции просто то так не вводят. Запчасти для самолета, не такая редкая штука, их можно хоть в африке закупать.
35
Максим 8 лет назад
Работаю там сейчас. В агрегатно-сборочном производстве. Пост нормальный и немного вводит в заблуждение вероятного противника!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
88
Автор очень плохо скопипастел текст, так что половина осталась за кадром и не читабельно. Жирный минус.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
306
Василий Alex Kamendov 8 лет назад
Вдоль стен (вертикально) у них проложены воздуховоды, скорее всего это приточная вентиляции, которая и подаёт тёплый воздух в цеха.
Показать ещё

На что жалуетесь?