FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
А чем черт не шутит!

А чем черт не шутит!

44740
1
Со слов автора: прихожу сегодня на работу — на полке (заказы на ремонт) монитор жк 19” с диагнозом «нет изображения», ок — беру. Чувствую запах от него как от помойки, да и на ножке следы нечистот…ФУУУ! А как я его разбирать начал — усилилось!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
128
Fredo Baggins 8 лет назад
Перед ремонтом некоторой совковой аппаратуры, просто разбирал её по-блочно, демонтировал элементы (способные необратимо пострадать от воды) и отмывал под струёй воды в ванне с хоз.мылом и щёткой, далее просушка в тепловом шкафу 40-50 градусов в течении 2-х суток, затем - на стол, ремонтировать. Т.к. частенько аппаратура приходила в состоянии комка грязи.
257
Максим Fredo Baggins 8 лет назад
я на практике на оборонном заводе так тонны аппаратуры с военных кораблей ремонтировал, правда мы суржей мыли.
128
Fredo Baggins Максим 8 лет назад
Вот кто тебя просил военную тайну раскрывать?
Я Аккуратненько так - без намёков
2
SergeyGedzenko 8 лет назад
:)
−2
ЮляГеша 8 лет назад
Этот прикоол взяли с сайта пикабу.ру
−318
vitoldius.livejournal.com Сергей Алексеевич 8 лет назад
Разбивать то, что ты не создавал, это млять предел человеческой тупости. Не умеешь использовать годные детальки по назначению, оставь другим. Бери вон действительно свои вонючие копейки за диагностику, глядишь и ресурслв в мире побольше будет оставаться, для развития технологий, а не тупой перепродажи отсталой. http://player.rutv.ru/iframe/video/id/705499/sid/vesti/?acc_video_id=554595http://player.rutv.ru/iframe/video/id/705499/sid/vesti/?acc_video_id=554595
258
Dieman Сергей Алексеевич 8 лет назад
у нас на работе абсолютно такая же ситуация! бывает и по несколько раз на день)))))
143
Добрый дядя cascha68 8 лет назад
transistor815 Это не он случайно? Я его подписчик :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
221
АндрейЧиркунов Maestro 8 лет назад
зато были китайские карандашики... вот от них все прусаки и повывелись...
Показать все 6 ответов
335
Товарищ Сухов Иван 8 лет назад
Рублёвка ? Сифон ?
335
Товарищ Сухов Иван 8 лет назад
Ох, прям в соль на рану. Завидую. Тут ещё статьи про Крым.... Планировал этим летом туда. Пришлось отложить -старший сын женился. Спонсор, само собой -я. К слову - сын служил срочную в Севастополе, морская пехота.
234
ren4ik 8 лет назад
минусую
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?