FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Одержимые пластикой: личная жизнь Барби и Кена дала трещину, поэтому теперь они живут вместе

Одержимые пластикой: личная жизнь Барби и Кена дала трещину, поэтому теперь они живут вместе

353754
26
26-летняя шведка Пикси Фокс сделала 17 пластических операций, а 35-летний американец Джастин Джедлика прошел более чем через 340 (!) процедур. Недавно Джастин развелся с мужем, брак с которым длился три года. А Пикси несколько лет назад рассталась с бойфрендом, и теперь ей никто не помешает осуществить грандиозные планы по дальнейшему изменению внешности. Ребята так сдружились на почве общего пристрастия, что решили жить вместе как настоящие Кен и Барби.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Алексей Дамян 7 лет назад
я один заметил "Недавно Джастин развелся с мужем"?
1
Мария Мурзик 7 лет назад
Мне плохо стало пока я читала жесть ужас !!!
354
Вот как то так 7 лет назад
Ипанутым нет покоя.
101
Юрий 8 лет назад
Лет через 30 будет пост типа "Что стало с Пикси и Джастином...". Поржём.
32
Инна Н 8 лет назад
Два дебила - это сила...
160
Lenaчка 8 лет назад
слава богу, что в жизни такое редко увидишь,они ,видать,где-то в верхах,чтоли живут)))) Но мне тут повезло-неповезло-я увидела на днях такое чудище в маршрутке. Это пипец,товарищи,реально страшное зрелище. Я аж вспотела от ужаса. Губищи накачаны, в щеках инпланты,видать,нос, ярко накрашена при этом и накладные ресницы сантиметра полтора, и это все 10 утра. Но САМОЕ УЖАСНОЕ-видок то дешевый, а не дорогой: волосы нарощенные но грязные!!!!!!!!!, резинка для волос дешевая, едет в маршртке,ну это ладно, одежка недорогая. Весь автобус в ужасе был.Не приведи господь такое увидеть еще.. ЧТО У ННЕЕЕ в голове,чтобы так себя уродовать. Ладно-яркий макияж- все мы этим в молодсти грешили, но остальное????????
409
GrayDiver Lenaчка 7 лет назад
Вакуум у неё в голове, со всеми вытекающими. И таких сейчас - толпы.
153
игорь 8 лет назад
Джастин расстался с МУЖЕМ... Куда катимся? Вырождается потихоньку, головы уже свернуты, мальчика от девочки не отличаем. Кто это остановит? Надежа только на Создателя. А это - мерзкая пародия на то, что первоначально называлось человеком.
152
Лемминг 8 лет назад
Где мышцы? Ноги, как кисель. Не прокаченные совсем. Икр нет, лодыжки не оформлены, не ноги, а палки, того гляди и сломаются под навесными сиськами и губами. Жуткое, не пропорциональное чудовище.
409
GrayDiver Лемминг 7 лет назад
Она полностью замкнута на себе. Это внутренне отторжение враждебного ей мира, где судят, осуждают и предают. Они создают себе свои мирки и там живут, в мире иллюзий и лайков. Итог налицо.
152
Лемминг GrayDiver 7 лет назад
Иллюзия, да. проще сбежать, мне страшно, что это рекламируется, надо все эти жуткие фото выкладывать с вашей подписью.
152
Лемминг 8 лет назад
Какая прелесть!!!! А можно пластику мозга сделать?
3
SunsetShimmer 8 лет назад
остановите планету, я сойду. fml...
67
natasha35 8 лет назад
Самое печальное в этой истории, что они полностью угробили свое здоровье. Конечно, они изначально были больны головою, а теперь и тело убивают добровольно.
48
Anton Shapovalov 8 лет назад
какие же они страшные
2
Большая глупость.
32
sergei Robert Johnson 8 лет назад
я бы добавил что сказочные
Показать ещё 23 комментария (из 631)
Показать ещё

На что жалуетесь?