FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Родители в шоке от увиденного в инстаграме учительницы

Родители в шоке от увиденного в инстаграме учительницы

194622
29
На 37-летнюю учительницу из американского штата Юта напали разгневанные родители школьников. Они обнаружили ее страницу в Инстаграм* и ужаснулись тому, насколько откровенными показались им выложенные там снимки. Родители сочли всё увиденное "развратом" и "порнографией" и потребовали уволить преподавателя немедленно!
×

Источник:

Метки: Instagram   учительницы   фитнес   фото   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Константин 8 лет назад
Разведенка с прицепом.

Но верблюжьи лапки я таки нашел!
−197
Кукулькан 8 лет назад
Уверен что большинство из тех кто наехал на училку оказались жирухами и импотентами
30
ОлегГазукин 9 лет назад
блин а какой должна быть учительница??? страшилой которая сидит на 2-х стульях?)
354
Иришка 9 лет назад
Да блин - бесит жутко когда в сети пытаются выкопать какой-то типа "компромат" на человека.Ты прежде всего смотри на качества человека в реале - как себя ведет и как работает если это касается работы.Да,я понимаю - это учитель,но она что - робот какой-то не имеющий права на увлечения и что-то человеческое?Если она хоть где-то не найдет себе отдушины - да она просто трехнется от правильности которую так требуют от учителей.
Так что лично я считаю что все эти раскопки "компромата" и вой - всё исключительно от завистников,у которых нет силы воли заняться собой,чтобы не они,а им завидовали.
354
Иришка Igor Udaloy 9 лет назад
Вы наверное не очень поняли мой комментарий.Перечитайте еще раз - возможно этот Инстаграм для нее отдушина,так как она НЕ робот исключительно работать и думать исключительно о работе.Откуда нам с вами знать - может другие страницы у нее завалены работой?
6
Столет Вобед Igor Udaloy 8 лет назад
Да были бы хоть сиськи! А то ж...
19
Артем 9 лет назад
Вроде там нет эротики, зато есть анорексия.
259
Wave 9 лет назад
Ни женственности ,ни сексуальности.Трансгендер бл..ять какой-то!
Пост о радиаторе отопления.
16
suppergrover 9 лет назад
Она молодец . Уважаю.
294
Сара Гительман 9 лет назад
Я была бы не против такой училки!
7
ЕгорАбакумов 9 лет назад
Они просто завидовали и плакали! Жрали очередной бургер и плакали =). Нельзя на таких жаловаться, таких надо ..
69
Екатерина 9 лет назад
Жирушки пожаловались))))
Показать ещё 36 комментариев (из 679)
Показать ещё

На что жалуетесь?