FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Родители в шоке от увиденного в инстаграме учительницы

Родители в шоке от увиденного в инстаграме учительницы

194554
29
На 37-летнюю учительницу из американского штата Юта напали разгневанные родители школьников. Они обнаружили ее страницу в Инстаграм* и ужаснулись тому, насколько откровенными показались им выложенные там снимки. Родители сочли всё увиденное "развратом" и "порнографией" и потребовали уволить преподавателя немедленно!
×

Источник:

Метки: Instagram   учительницы   фитнес   фото   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Константин 7 лет назад
Разведенка с прицепом.

Но верблюжьи лапки я таки нашел!
−192
Кукулькан 7 лет назад
Уверен что большинство из тех кто наехал на училку оказались жирухами и импотентами
31
ОлегГазукин 8 лет назад
блин а какой должна быть учительница??? страшилой которая сидит на 2-х стульях?)
354
Иришка 8 лет назад
Да блин - бесит жутко когда в сети пытаются выкопать какой-то типа "компромат" на человека.Ты прежде всего смотри на качества человека в реале - как себя ведет и как работает если это касается работы.Да,я понимаю - это учитель,но она что - робот какой-то не имеющий права на увлечения и что-то человеческое?Если она хоть где-то не найдет себе отдушины - да она просто трехнется от правильности которую так требуют от учителей.
Так что лично я считаю что все эти раскопки "компромата" и вой - всё исключительно от завистников,у которых нет силы воли заняться собой,чтобы не они,а им завидовали.
354
Иришка Igor Udaloy 8 лет назад
Вы наверное не очень поняли мой комментарий.Перечитайте еще раз - возможно этот Инстаграм для нее отдушина,так как она НЕ робот исключительно работать и думать исключительно о работе.Откуда нам с вами знать - может другие страницы у нее завалены работой?
6
Столет Вобед Igor Udaloy 7 лет назад
Да были бы хоть сиськи! А то ж...
19
Артем 8 лет назад
Вроде там нет эротики, зато есть анорексия.
259
Wave 8 лет назад
Ни женственности ,ни сексуальности.Трансгендер бл..ять какой-то!
Пост о радиаторе отопления.
16
suppergrover 8 лет назад
Она молодец . Уважаю.
294
Сара Гительман 8 лет назад
Я была бы не против такой училки!
7
ЕгорАбакумов 8 лет назад
Они просто завидовали и плакали! Жрали очередной бургер и плакали =). Нельзя на таких жаловаться, таких надо ..
69
Екатерина 8 лет назад
Жирушки пожаловались))))
Показать ещё 36 комментариев (из 679)
Показать ещё

На что жалуетесь?