FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой
Главное - не скандалить

Главное - не скандалить

20933
5
Помню, однажды в пятницу, задержался на работе, а после работы так получилось, что зашли с коллегами в пивнушку, смыть неприятное ощущение, что пришлось перерабатывать перед выходными. Жену предупредил, что задержусь на работе, а про пивнушку не предупредил. Как назло, телефон остался в куртке, как оказалось, она несколько раз звонила, но безрезультатно.
×
Метки: Приколы   семья.скандал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
10
БезИмени Klement Piyat 8 лет назад
это только первые пару месяцев
а потом усе. индульгенции заканчиваются
52
Олег 8 лет назад
Жену надо воспитывать, сразу дать понять, кто в доме хозяин! Моя сидит спокойно с ребёнком, звонить начинает только ближе к 00, да и то старается не напрягать. Тёщу тоже на место сразу поставил, наорал разок при случае, теперь очень хорошие отношения. У друзей есть конечно жёны грымзы, но нельзя же быть "каблуком", нужно уважать себя!
391
comp-s 8 лет назад
Кажется тут как раз пришла пора вспомнить старый баянчик:
"- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»…
- Хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась…"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
kursegi 8 лет назад
Смотрю на Вас люди и рад за Вас. Пъёте пиво. Пъёте с друганами в барах. Ходите на вечеринки, дискотеки, гости. Затем хвастаетесь как спорцмены результатом, кто - сколько - до скольки - чего... С Вами так скучно! Это всё так не интересно и банально. И потом еще работник не понимает меня, сетует что зверь. Что не даю опохмелиться и не вхожу в положение. Ну как Вам объяснить что есть в жизни не только ублажение тела? Что работа и дела важней чем Ваш опохмел и желание выпить. Что лучше утром пробежать 10км. чем болеть таксикозом. Что не жены дело где я застрял и не беру трубу. А если я и в больничке или на очереди к патологоанатому, то уже всё свершилось и легче уже не станет. Нахрена ей это знать? Чем поможет? Это всё не о чём... Ваша жизь никчёмна и желания тоже. Всем добра!
62
kursegi tartsev 8 лет назад
Спасибо, улыбнуло!
62
kursegi 8 лет назад
Идет мужик (М) через двор и видит как маленькая девочка (Д) лупит палкой собаку. Шерсть, кровища в разные стороны.
(М) (ошалело): - Девочка, что же ты собачек так не любишь?
(Д) (разворачиваясь, с ухмылкой): А я и людей-то не очень...
0
dono Александр 8 лет назад
Дебил ты, ванна занята (угадай кем) а щетки зубные откуда достал.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
152
Артём 8 лет назад
Ну,хер знает... Тут все пишут, что позвонить предупредить и все дела. У меня есть гараж. Мы с дружбанами его отделали, накупили аппаратуры (барабаны, гитары, комбики усилки и т.д.) короче ,постепенно, собрали нормальный аппарат.Дело в том, что 90% моих друзей-музыканы самых разных инструментов (кстати нет только трубача может кто захочет для души-пишите) и играем для себя, для души. Слегка побухиваем ( а как петь по-трезвому?))). Так вот, она знает где я (гараж в 500 метрах от дома) и скем, знает, что по шлюхам не разгуливаю, а один хер нормально отвиснуть не дает... Ээээх, разведусь...))))
152
Артём Анастасия 8 лет назад
Постоянно, и поездки в другие города и на отдых вместе и кино и выставки, а она один хрен...
Показать ещё 45 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?