FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Главное - не скандалить

Главное - не скандалить

20927
5
Помню, однажды в пятницу, задержался на работе, а после работы так получилось, что зашли с коллегами в пивнушку, смыть неприятное ощущение, что пришлось перерабатывать перед выходными. Жену предупредил, что задержусь на работе, а про пивнушку не предупредил. Как назло, телефон остался в куртке, как оказалось, она несколько раз звонила, но безрезультатно.
×
×
Метки: Приколы   семья.скандал   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
52
Олег 8 лет назад
Жену надо воспитывать, сразу дать понять, кто в доме хозяин! Моя сидит спокойно с ребёнком, звонить начинает только ближе к 00, да и то старается не напрягать. Тёщу тоже на место сразу поставил, наорал разок при случае, теперь очень хорошие отношения. У друзей есть конечно жёны грымзы, но нельзя же быть "каблуком", нужно уважать себя!
391
comp-s 8 лет назад
Кажется тут как раз пришла пора вспомнить старый баянчик:
"- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний»…
- Хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась…"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
kursegi 8 лет назад
Смотрю на Вас люди и рад за Вас. Пъёте пиво. Пъёте с друганами в барах. Ходите на вечеринки, дискотеки, гости. Затем хвастаетесь как спорцмены результатом, кто - сколько - до скольки - чего... С Вами так скучно! Это всё так не интересно и банально. И потом еще работник не понимает меня, сетует что зверь. Что не даю опохмелиться и не вхожу в положение. Ну как Вам объяснить что есть в жизни не только ублажение тела? Что работа и дела важней чем Ваш опохмел и желание выпить. Что лучше утром пробежать 10км. чем болеть таксикозом. Что не жены дело где я застрял и не беру трубу. А если я и в больничке или на очереди к патологоанатому, то уже всё свершилось и легче уже не станет. Нахрена ей это знать? Чем поможет? Это всё не о чём... Ваша жизь никчёмна и желания тоже. Всем добра!
62
kursegi tartsev 8 лет назад
Спасибо, улыбнуло!
62
kursegi 8 лет назад
Идет мужик (М) через двор и видит как маленькая девочка (Д) лупит палкой собаку. Шерсть, кровища в разные стороны.
(М) (ошалело): - Девочка, что же ты собачек так не любишь?
(Д) (разворачиваясь, с ухмылкой): А я и людей-то не очень...
0
dono Александр 8 лет назад
Дебил ты, ванна занята (угадай кем) а щетки зубные откуда достал.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
152
Артём 8 лет назад
Ну,хер знает... Тут все пишут, что позвонить предупредить и все дела. У меня есть гараж. Мы с дружбанами его отделали, накупили аппаратуры (барабаны, гитары, комбики усилки и т.д.) короче ,постепенно, собрали нормальный аппарат.Дело в том, что 90% моих друзей-музыканы самых разных инструментов (кстати нет только трубача может кто захочет для души-пишите) и играем для себя, для души. Слегка побухиваем ( а как петь по-трезвому?))). Так вот, она знает где я (гараж в 500 метрах от дома) и скем, знает, что по шлюхам не разгуливаю, а один хер нормально отвиснуть не дает... Ээээх, разведусь...))))
152
Артём Анастасия 8 лет назад
Постоянно, и поездки в другие города и на отдых вместе и кино и выставки, а она один хрен...
Показать ещё 45 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?