FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Измена Шредингера

Измена Шредингера

34584
1
К вопросу об изменах.
Метки: Шредингер   измены   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
127
Хм... Звучит вроде всё складно. Однако что то тут не так. Точнее в корне не согласен. Я вот про что, моя жена, - мой самый лучший друг. И я ей то-же. Так должно быть! Это самый близкий человек, и никак иначе. Вы можете предать друзей? Вы можете простить предательство другу? Вот от сюда и все правила. Сразу надо обговорить, - гуляем оба или храним верность. По поводу знать не знать, - знать однозначно. Одно дело предать изменив, второе умолчав. И автору этой идеи Шредингера не впадлу будет сидеть незная за одним столом с тем кому изменила жена, пить с ним и веселится? А что в этот миг будет у него на уме про тебя когда он твоей жене вдул? Вот я лучше буду знать, когда и с кем, что бы потом этого человека не пустить за стол. И как самого близкого человека естественно прощу. Однако, предательство останется предательством. И это многое изменит в отношениях по крайней мере на какое то время.
И да, "делай что хочешь только что бы я не знал", это как бы даже толкает на измену партнера. Сам ведь разрешил!? (То саме перекладывание ответственности), а я уж там старалась как могла что бы ты не узнал. И вобще раз разрешил, мог бы не докапываться до правды. Не хочешь знать, - закрывай глаза!
358
gavalf 8 лет назад
Я считаю, если я выбрал себе жену, то она становится единственной. Иначе я не уважаю себя и свой выбор. Если она решила гульнуть, то пусть идет лесом.
428
Maestrov 8 лет назад
Прочитав комментарии, не удержался. Мне 30 лет, я музыкант. Езжу по городам, играю и в каждом городе, после каждого концерта есть девушки которых "можно". Можно пить (или не пить ) в гостинице или на съемной квартире... Не важно. Их "можно" поодиночке или в пачке. Можно.
Когда ты сам, ты можешь себе это позволить. Трахать все, что движется и прочая и прочая... НО! Когда у тебя есть любимая женщина, и ты продолжаешь все это делать, то... Ты где-то ошибся. Или в Ней или в Себе.
Это мое мнение. Сам не изменяю (даже в таких ситуациях) и ей не прощу.
Показать все 7 ответов
475
Лисичка Денис Петров 8 лет назад
Даже любимые мужчины есть!!!!!
И любимую женщину ты обязательно встретишь! И станешь любимым мужчиной!!!! Настоящим!!!! Для которого измен Шрёдингера не существует вообще!!
428
Maestrov Денис Петров 8 лет назад
Фраза, что "Кони у принцев уже есть, им нужны принцессы" действительна и в обратном направлении. "Коня я вижу , а где принц?"
Хочешь быть любимым - люби, а если сам не умеешь любить, то как можно требовать любви от окружающих?
428
Maestrov Лисичка 8 лет назад
Не перевелись еще женщины.... )
428
Maestrov 8 лет назад
Прошу прощения за тавтологию
237
андрей 8 лет назад
100 %
450
Павел 8 лет назад
-Доктор, меня муж не удовлетворяет
- Заведите любовника
- Доктор, любовник есть, но он меня также не удовлетворяет.
- Заведите второго любовника!
- Доктор, у меня два любовника, но я все равно не удовлетворена!!!
- Да Вы просто феноменальная женщина!!!!
- Доктор, выдайте об это справку, а то все б....ю называют!
450
Павел 8 лет назад
Шило в мешке не утаить.
118
skp 8 лет назад
По-моему, половина семей негласно так и живут.
171
Антип ALEX 8 лет назад
Как романтично
47
Как учила моего друга его мать - даже если застала жена голого, в постели с голой бабой, то кричи до последнего : я не успел !!!!!
Показать все 9 ответов
475
Лисичка Rebus 8 лет назад
Вообще-то есть такой кодекс чести - в одной компании может быть тол ко один партнёр. И для мужчин, и для женщин.
Т е если с парнем встречалась, то с его другом - табу.
Какая бы ни была привлекательная и желанная, но есть вещи, которые по определению нельзя себе позволять.
Ну или если ЛЮБОВЬ, то просто оба уходят из компании. И строят отношения, семью
А то реально лядство получается.

А то это какое-то лядство получается.
Показать ещё 33 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?