FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Измена Шредингера

Измена Шредингера

34584
1
К вопросу об изменах.
Метки: Шредингер   измены   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
127
Хм... Звучит вроде всё складно. Однако что то тут не так. Точнее в корне не согласен. Я вот про что, моя жена, - мой самый лучший друг. И я ей то-же. Так должно быть! Это самый близкий человек, и никак иначе. Вы можете предать друзей? Вы можете простить предательство другу? Вот от сюда и все правила. Сразу надо обговорить, - гуляем оба или храним верность. По поводу знать не знать, - знать однозначно. Одно дело предать изменив, второе умолчав. И автору этой идеи Шредингера не впадлу будет сидеть незная за одним столом с тем кому изменила жена, пить с ним и веселится? А что в этот миг будет у него на уме про тебя когда он твоей жене вдул? Вот я лучше буду знать, когда и с кем, что бы потом этого человека не пустить за стол. И как самого близкого человека естественно прощу. Однако, предательство останется предательством. И это многое изменит в отношениях по крайней мере на какое то время.
И да, "делай что хочешь только что бы я не знал", это как бы даже толкает на измену партнера. Сам ведь разрешил!? (То саме перекладывание ответственности), а я уж там старалась как могла что бы ты не узнал. И вобще раз разрешил, мог бы не докапываться до правды. Не хочешь знать, - закрывай глаза!
358
gavalf 8 лет назад
Я считаю, если я выбрал себе жену, то она становится единственной. Иначе я не уважаю себя и свой выбор. Если она решила гульнуть, то пусть идет лесом.
428
Maestrov 8 лет назад
Прочитав комментарии, не удержался. Мне 30 лет, я музыкант. Езжу по городам, играю и в каждом городе, после каждого концерта есть девушки которых "можно". Можно пить (или не пить ) в гостинице или на съемной квартире... Не важно. Их "можно" поодиночке или в пачке. Можно.
Когда ты сам, ты можешь себе это позволить. Трахать все, что движется и прочая и прочая... НО! Когда у тебя есть любимая женщина, и ты продолжаешь все это делать, то... Ты где-то ошибся. Или в Ней или в Себе.
Это мое мнение. Сам не изменяю (даже в таких ситуациях) и ей не прощу.
Показать все 7 ответов
475
Лисичка Денис Петров 8 лет назад
Даже любимые мужчины есть!!!!!
И любимую женщину ты обязательно встретишь! И станешь любимым мужчиной!!!! Настоящим!!!! Для которого измен Шрёдингера не существует вообще!!
428
Maestrov Денис Петров 8 лет назад
Фраза, что "Кони у принцев уже есть, им нужны принцессы" действительна и в обратном направлении. "Коня я вижу , а где принц?"
Хочешь быть любимым - люби, а если сам не умеешь любить, то как можно требовать любви от окружающих?
428
Maestrov Лисичка 8 лет назад
Не перевелись еще женщины.... )
428
Maestrov 8 лет назад
Прошу прощения за тавтологию
237
андрей 8 лет назад
100 %
450
Павел 8 лет назад
-Доктор, меня муж не удовлетворяет
- Заведите любовника
- Доктор, любовник есть, но он меня также не удовлетворяет.
- Заведите второго любовника!
- Доктор, у меня два любовника, но я все равно не удовлетворена!!!
- Да Вы просто феноменальная женщина!!!!
- Доктор, выдайте об это справку, а то все б....ю называют!
450
Павел 8 лет назад
Шило в мешке не утаить.
118
skp 8 лет назад
По-моему, половина семей негласно так и живут.
171
Антип ALEX 8 лет назад
Как романтично
47
Как учила моего друга его мать - даже если застала жена голого, в постели с голой бабой, то кричи до последнего : я не успел !!!!!
475
Лисичка Rebus 8 лет назад
Што ж за красотка такая, что её все хотят.
и прощают.
Или мужики такие.... Позволяют бабе их иметь всех по очереди.
Никого не хотела обидеть. Просто удивляюсь...
475
Лисичка Rebus 8 лет назад
Грусть в голосе. Да?
475
Лисичка Rebus 8 лет назад
Вообще-то есть такой кодекс чести - в одной компании может быть тол ко один партнёр. И для мужчин, и для женщин.
Т е если с парнем встречалась, то с его другом - табу.
Какая бы ни была привлекательная и желанная, но есть вещи, которые по определению нельзя себе позволять.
Ну или если ЛЮБОВЬ, то просто оба уходят из компании. И строят отношения, семью
А то реально лядство получается.

А то это какое-то лядство получается.
Показать ещё 33 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?