FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Как я стал свиньей

Как я стал свиньей

26145
3
Краткая история моего падения
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
324
Михаил 8 лет назад
Хорошо хоть у нас возле дома (как впрочем и в остальных дворах) стоят контейнеры. Выбросил туда мусор когда удобно, а около полуночи приезжает мусоровоз. Пару минут пошумит и уедет увезя весь мусор.
36
А у меня был такой случай, лет пять назад. Решил разобраться в гараже, накопилась огромная куча хлама. Упаковав это все в коробки и мешки, нанял газель и повез на свалку, километров 10 от города. Смотрящий за свалкой, он же охранник в будке, наотрез отказался пускать, даже за определенную сумму. В итоге весь хлам был аккуратно сложен прямо около ворот полигона ТБО. На следующий день кучка была уже кем то бесплатно убрана.
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
Показать все 7 ответов
141
Олег BiHceHt 8 лет назад
О, веган проявился. АТУ ЕГО!!!!
−350
** BiHceHt 8 лет назад
первая мысль о том, что вы хотите навязать нам своё превосходство: смотрите, я молодец какой, не ем животных... Вы чо, виноватым себя чувствуете за что-то? так чувствуйте, нам своё чувство вины не надо навязывать
Ссылка www.youtube.com
141
Олег BiHceHt 8 лет назад
Это враньё. Он на атомной энергии работает. Убей вегана - спаси человечество!!!
450
Павел 8 лет назад
В администрацию сходить не пробовали, вместе с мусором?
204
Марине Васина 8 лет назад
Делов то - свозите всё к администрации !
257
NeoLogus 8 лет назад
Это местно-руководительская неорганизованность (с учётом "прихвата" финансов)...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
324
Михаил Nikita Novikov 8 лет назад
У нас это чудо инженерной мысли заварили потому что завелись крысы. Я так полагаю что завелись от того что слишком редко убирали.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?