FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Как я стал свиньей

Как я стал свиньей

26145
3
Краткая история моего падения
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
324
Михаил 8 лет назад
Хорошо хоть у нас возле дома (как впрочем и в остальных дворах) стоят контейнеры. Выбросил туда мусор когда удобно, а около полуночи приезжает мусоровоз. Пару минут пошумит и уедет увезя весь мусор.
36
А у меня был такой случай, лет пять назад. Решил разобраться в гараже, накопилась огромная куча хлама. Упаковав это все в коробки и мешки, нанял газель и повез на свалку, километров 10 от города. Смотрящий за свалкой, он же охранник в будке, наотрез отказался пускать, даже за определенную сумму. В итоге весь хлам был аккуратно сложен прямо около ворот полигона ТБО. На следующий день кучка была уже кем то бесплатно убрана.
Комментарий удален
−1345
Комментарий удален
−1345
Показать все 7 ответов
141
Олег BiHceHt 8 лет назад
О, веган проявился. АТУ ЕГО!!!!
−350
** BiHceHt 8 лет назад
первая мысль о том, что вы хотите навязать нам своё превосходство: смотрите, я молодец какой, не ем животных... Вы чо, виноватым себя чувствуете за что-то? так чувствуйте, нам своё чувство вины не надо навязывать
Ссылка www.youtube.com
141
Олег BiHceHt 8 лет назад
Это враньё. Он на атомной энергии работает. Убей вегана - спаси человечество!!!
450
Павел 8 лет назад
В администрацию сходить не пробовали, вместе с мусором?
204
Марине Васина 8 лет назад
Делов то - свозите всё к администрации !
257
NeoLogus 8 лет назад
Это местно-руководительская неорганизованность (с учётом "прихвата" финансов)...
Показать все 7 ответов
324
Михаил Nikita Novikov 8 лет назад
У нас это чудо инженерной мысли заварили потому что завелись крысы. Я так полагаю что завелись от того что слишком редко убирали.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?