FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Хирург поправил ей форму челюсти: просто невероятное преображение

Хирург поправил ей форму челюсти: просто невероятное преображение

629235
5
Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за ужасно неровных зубов и некрасивой улыбки. Они отвели Элли к ортодонту, который сразу сообщил, что проблема серьезнее, чем кажется.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
574  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
240
Показать все 5 ответов
−1
Какие мерзкие комментарии! Можно подумать, что здесь королевский двор. Я бы добавила - королевский скотный двор.
33
Иван Прилль MrEzhig 8 лет назад
Откуда же берутся такие yeбки как ты, тебя мама не родила, а высрала что ли? Там же написано русским языком "родилась с редкой потологией". Если ты родился и природа обделила тебя умом, это же еще не значит, что это генетическая поталогия и что она передалась тебе по наследству от родителей.
3
ФилиппЛекомцев 8 лет назад
Можно мне так с мозгом
−1
Оксенгорен Татьяна Юрий 8 лет назад
На тебя бы посмотреть...
229
СветланаШахова 8 лет назад
Господи, какие же вы все злые, аж мерзко! Я сама прошла через подобное, тоже операцию делала, а перед этим долгие годы брекетов, прикус был еще хуже... Вот честно, некоторым комментаторам тут желаю самим пожить пару лет, особенно в подростковом возрасте, с каким-то видимыми аномалиями на лице! И да будет вам известно, дорогие генетики, такое возможно не из-за генов, а уже из-за прижизненных факторов - травма, резкое прекращение грудного вскармливания и другие совершенно обычные на первый взгляд вещи.
11
Наталья Сальникова СветланаШахова 8 лет назад
А также обыкновенные аденоиды, которые, если сильно разрослись, не дают дышать носом и, как следствие, формируется неправильный прикус из-за того, что верхняя челюсть становится заужена и верхние зубы выступают вперед.
104
Vasya419 8 лет назад
Молодец хирург.
229
СветланаШахова alertol 8 лет назад
как человек, прошедший через такую же операцию неделю назад могу сказать, что на подобные штуки государство дает квоты, т.е. лечит за свой счет. Получить такую квоту - несложно.
110
мужчины странные такие, хотят покрасивше девушку, а сами потом хаят за пластику, которую она делает, чтоб понравиться самой себе и тем же мужчинам. я восхищаюсь мужеством этой девочки, которая решилась на болезненную операцию и долгую реабилитацию. молодчинка.
418
Rosh01 8 лет назад
Потом женился на такой красавице и удивляешься почему дети страшненькие.
В Китае так муж отсудил у своей жены крупную сумму денег, так как она была очень страшной до операции и родились дети страшненькие, а он даже не знал, что она когда-то делал операцию.
52
Милаха! Меня и первоначальный вариант не смущал
13
Вот когда пластика оправдана это хорошо, это правильно. Но когда женщины начинают уродовать себя из чувства ложной красоты- это отвратно!
Показать ещё 34 комментария (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?