FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Из-за электронной сигареты он лишился 7 зубов

Из-за электронной сигареты он лишился 7 зубов

82902
13
Этот житель штата Айдахо был доставлен в больницу с ожогами и развороченной щекой после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. 30-летний Эндрю Холл собирался на работу и, закуривая в ванной, меньше всего ожидал, что угодит в реанимацию.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
786  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−269
NikolayGN 7 лет назад
Эпизодец, блеять, эта дешевая китайская электроника всех нас ушибёт.
−269
NikolayGN 7 лет назад
[мат], блеять, эта дешевая китайская электроника всех нас ушибёт.
14
Imaginaryima 7 лет назад
Ниже 0,14 ома, ну , что сказать, печально. Кто в теме, тот поймет))
−206
Mr. Dmitriy 7 лет назад
Интересно, а сколько зубов могут лишиться девушки из-за электронного Х*я?)))
425
Gordon Freeman 7 лет назад
кусок ванны оторвало - походу пердачёк бомбанул от испуга
298
Кузьма 7 лет назад
Судя по фото,намотал на дрипулю сабом,вот акум и не выдержал и бахнул,вроде на фото мехмод а там защиты ни какой нету,да и взрыв какойто слишком сильный на фото такое впечатление что бахнула шашка.На мех моде нужно элементарные правило знать и не мотать 0,1 ома на акуме 5,2 ампера,вот и результат.Либо на плате сидеть там защиты от дураков хотя бы есть.
−269
NikolayGN Кузьма 7 лет назад
хучбом намотал на дрипулю вот и акум
298
Paradigm 7 лет назад
Нормально так покурил!
279
Blya 7 лет назад
Аккумулятору кердык. Впрочем поменяет и снова может продолжать утверждать что "ему можно"
261
ДмитрийМорозов 7 лет назад
Сказочный .олбоеб..... Парить в ванной, дрипку - и скорее всего от влаги она и словила КЗ..... Даже не сказочный - а Феерический .олбоеб....
127
Антон 7 лет назад
−269
NikolayGN Boris 7 лет назад
Eleaf iJust S тоже взорвалась и полебала раскрасила
348
Майк Лэст-нэйм 7 лет назад
Они не взрываются (при условии что есть где выйти парам), они ускоряются как ракеты от сильного разряжения батареи. По этому мы и видим разбитую раковину куда пришёлся первый удар и полоску вдоль потолка куда ракета полетела далее. То что во рту у него он скорее всего сам себе от ожога и приданного ускорения выбил зубы, ну и ожёг на щеке... да, надо использовать регулируемые девайсы или точно знать что ты делаешь. Рукожопым поотрывает руки и хату сполит.
174
Бегемот 7 лет назад
[мат]! минздрав предупреждает - курение опасно для вашего здоровья!
186
АлексейМолюков 7 лет назад
А ни кто не задумывался почему мля они не взрываются в России ?))) только у пиндосов... по моему это фейк!!!!!!!!
Показать ещё 59 комментариев (из 761)
Показать ещё

На что жалуетесь?