FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
5 человек, унесших с собой в могилу величайшие тайны истории

5 человек, унесших с собой в могилу величайшие тайны истории

76357
6
У каждого есть секреты, большие и не очень. Однако некоторые люди могут похвастаться тайными знаниями, которые могут повлиять на судьбу всего человечества!
×

Источник:

Метки: Величайший   истории   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Рваный Башмак 8 лет назад
>> Когда Бёрлингу задавали вопрос о том, как ему удалось разгадать код, он отвечал: «Фокусник никогда не раскрывает своих секретов».

Все просто: он все придумывал)
73
Gertynui 8 лет назад
Тесла был гениальный изобретатель.
419
jema 8 лет назад
Edward Leedskalnin (по латышски: Edvards Liedskalniņš)
Коралловый замок во Флориде - http://coralcastle.com/whos-ed/http://coralcastle.com/whos-ed/
32
batareikinv 8 лет назад
В 1986 году Арне Бёрлинг умер, так и не рассказав никому о своей тайне. После него ни один шифровальщик так и не смог разгадать код Т52.

А что немцы тоже не в курсе тайны шифра?Или придумали по синьке, а на утро вспомнить не смогли ?
165
Жека 8 лет назад
1. Таких неразгаданных кодов еще со средневековья полным полно, я уж не говорю про редкие экземпляры типа рукописи Войнича. Ждем реального квантового компьютера и все узнаем.
2. Интересно, но для своего времени, нынешние нано-технологии и создание новых материалов будет покруче, были бы деньги и желание.
3. Про Теслу много чего пишут и почти все брехня. Действительно Великий ученый опередивший свое время, но и мистификатор был отменный - в том числе и про "беспроводное электричество" (деньги то надо было как то у спонсоров выбивать).
4. Вечный двигатель даже логически комментировать не буду. Просто смотрите картинку - тогда это было популярно.
5. По-сути знание "рычага" и применение современных механических приспособлений.

PS отдельно хочется отметить, что практически за всеми подобными псевдосенсациями стояли умелые дельцы-мистификаторы (свое рода гениальные пиарщики)...гении были своего дела... а нам остались только Рен-Твшники(((
Показать ещё 5 ответов (из 6)
165
Жека Савл 8 лет назад
Если бы ты читал, что я написал. Ты такую чушь бы не говорил. А про "мистификации" Теслы: "Башня Ворденклиф" - выбивал деньги на исследования типа радио, не? А беспроводная передача электричества, не?
Так что не приписывайте людям те слова, которые они не произносили и изучайте историю не по Рен-тв.
165
Жека Савл 8 лет назад
Про его патенты я ничего не говорил, это твои слова и откуда ты их взял мне не ведомо, не надо мне их приписывать.
По поводу башни - такие эксперименты он и проводил, а вот деньги он на это выпрашивал путем обмана - как бы на трансатлантическое радио - это факт. И таких случаев много.
Может по твоему и тунгусский метеорит тоже дело рук Теслы?
165
Жека Савл 8 лет назад
Не передергивайте. Он был не только гениальным ученым, но и хорошим "шоуменом" своего времени, умел подать неизвестное публике с блеском. Но то, что пишут про него со словами "эфир", "беспроводная передача электричества", "тунгусская аномалия", "филадельфийский эксперимент", "лучевые пушки" и пр. считаю бредом высшего порядка. Хотя в этом и есть мастерство заинтересовать обывателя.
13
Как много умных людей которые знают температуру солнца. Вопрос к Вам - почему тогда вы не знаете о спец. печах которые достигают температуры намного выше???!!!! Уважаемые, прежде чем сразу плевать желчью, хотя бы погуглите о электродуговых печах (они и 10000 градусов дают и больше).P.S. Есть и более сильные источники.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
179
Danila “longhornkms” Z Валерий 8 лет назад
Наверное пока последний компонент не примешаешь, его можно заливать. А потом примешиваешь последний, оно остывает, твердеет и все, больше не расплавишь
165
Жека Валерий 8 лет назад
Ребята...вас в школе совсем не учили???... бедняги... 6000 градусов температура ПОВЕРХНОСТИ солнца, температура внутри МИЛЛИОНЫ градусов...
38
Автор Текста Жека 8 лет назад
Вообще то 6 000 градусов это температура Солнца а вот корона миллионы градусов. В чем и парадокс. Как холодное греет горячее. Хотя и про 6 000 думаю брехня. Иначе как бы термоядерная реакция слияния атомов водорода в гелий шла
Показать ещё 63 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?