FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Секреты украинского борща

Секреты украинского борща

5700
6
Традиционный украинский борщ — не только вкусный обед, но и крайне питательное и полезное блюдо. Ингредиенты, входящие в состав красного супа, содержат необходимые для организма витамины и микроэлементы. Белки, углеводы и жиры, витамины, минералы, ферменты находятся в борще в оптимальном соотношении.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
124
cheque 8 лет назад
Не нужно преувеличивать пользу супов... Впрочем, как и преуменьшать
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Автору-спасибо! Борщ-моё любимейшее блюдо! Я его люблю также и холодным,из холодильника,с застывшей корочкой жира. Особенно после какой нибудь гулянки.) Есть такие же любители?
Показать все 6 ответов
124
cheque PumPurumFAIL 8 лет назад
У меня есть ребенок. И я не имею ничего против детей. Я против слишком большого количества уменьшительно-ласкательных слов в речи взрослого человека.
124
cheque PumPurumFAIL 8 лет назад
Ну если вы интеллект человека определяете так же, как наличие у него второй половины, то желаю дальнейших успехов (потому как я женат пять лет), значит, с оценками у вас не очень.
Как можно путать диминутив с уменьшительно-ласкательной формой, если вторая является одной из форм выражения первого? Да и изначально ничего ужасного я не писал. Просто не люблю, когда пишут постоянно "водочка" и "блиночки". Во-первых, это всё куда лучше использовать в устной речи, а во-вторых, везде пишут, что не нужно злоупотреблять диминутивами и аугментативами.
Комментарий удален
−137
123
роман тубалец Сергей 8 лет назад
Щи да каша - пища наша!
123
роман тубалец 8 лет назад
Это Суворов вроде сказал, если что.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?