FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Как жилось в оккупированной Германии

Как жилось в оккупированной Германии

16567
7
После Второй мировой войны Германия была поделена на оккупационные зоны. По поводу того, как в них жилось, сегодня можно прочитать и услышать разные мнения. Часто прямо противоположные.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−71
Vitaliy Kudimov 8 лет назад
где германия и где страна победитель ))))) в болоте. денег нет но с хорошим настроением и держатся там. (с)
439
Михаил Стратос 8 лет назад
Пусть скажут "спасибо"что русские их не уничтожили за их деяния на территории России,а может следовало бы!?Может хватить быть гуманным и великодушным!?Может стоит соответсвовать их пропаганде,а!?
Комментарий удален
−322
381
Рамиль Михаил Стратос 8 лет назад
ты дураком что ли?
381
Рамиль Михаил Стратос 8 лет назад
ты дурак что ли?
Комментарий удален
−322
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
КАЛ 8 лет назад
Я так и не понял, зачем на германию то напали, орла свалили, флаг сорвали, чё произошло то?
−357
КАЛ shabl 8 лет назад
так а чё не ввели то...
216
greedlock83 8 лет назад
я думаю, что все мы люди-человеки, и количество преступлений в отношении немцев было +- одинаковое во всех зонах... по поводу денафикации, скажу то что знаю, немцы хранят этот документ (который после проверки выдавался) как семейную реликвию... по поводу любви или не любви к победителям, могу сказать, что в городе в котором я живу, когда расформировывали американскую базу, немцы конкретно расстроились, потому что благодаря амерам, были созданы тысячи рабочих мест и у кучи смешанных семей встал выбор либо переезжать в штаты или оставаться в Германии, но кем работать американцу, бывшему военному с минимальными знаниями языка... Смысл моего коммента в том, что не надо окрашивать одних в белый, а других в чёрный цвет...
216
greedlock83 truent 8 лет назад
это ваше видиние, а если расмотреть систему в СССР, если кто-то снизу что-то нарушил, то непосредственное начальство тоже получает люлей, то это способствовало тому, что верхние прикрывают нижних, тем самым прикрывая свою пятую точку.... так что при высказывании добавляйте, что это является вашим мнением :)
Комментарий удален
−21
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−21
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−322
39
Alex Antipops vatnimpisets 8 лет назад
про подземный переход все забыли?
Комментарий удален
−322
Показать ещё

На что жалуетесь?