FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
На фотоснимке 1900 года обнаружили призрака

На фотоснимке 1900 года обнаружили призрака

96695
3
Обычный, казалось бы, групповой портрет работниц одной из мельниц Белфаста при ближайшем рассмотрении оказался не так прост... Интернет-пользователи разглядели на нем привидение!

Источник:

Метки: призраки   фотошопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Пишу из акаунта жены. Занимаюсь фотографией лет наверно с 12ти, а это давно было... И есть желание удивить "цыфровое поколение" страшным словом "фоторетуширование" - ненужно никакого фотошопа - изображение редактируется прямо на фотопластинке до печати на бумагу путем банального смывания и дорисовыванья нужных и ненужных деталей. На этом фото просто забыли "зарисовать" руку стоящей слева женщины(скорее всего не полностью попала в кадр), а по поводу "экспертиз" то, несмотря на древнее качество фото там даже слепому видно следы ретуши.
0
Таша 6 лет назад
0
Таша 6 лет назад
Если внимательно посмотреть на одежду этой работницы, то очевидно, платок или палантин имеет , так сказать бархраму . При увеличении снимка видно, что на юбке один конец, а на плече второй. Просто спадая с плеча он свернулся в подобие кисти.
0
takie dela 8 лет назад
Второй ряд правая баба положила правую руку на плечо соседки.
1
Херня это все. раньше чтобы сделать 1 фотографию люди сидели неподвижно долгое время. Фотографические пластины былы очень низкочуствительные к свету и чтобы запечатлеть на фотографии приходилось долго "собирать" свет. Возможно, что стоящей девушке за спиной у сидящей надоело стоять сложа руки и какое-то время она ложила руку на плечо подруги.

то же самое касается "посмертных" снимков викторианской эпохи. В большинстве случаях неестественные позы, измученность и подставки были вынуждеными мерами для съемок живых людей.
465
сергей 8 лет назад
это фотошоп, вот оригинальный снимок
6
Maxim Kuzmin 8 лет назад
Все просто считайте людей по рядам 2-4-5-5, место пустует в третьем ряду, просто человек выскочил из кадра.
52
Dmitry Borodin Maxim Kuzmin 8 лет назад
2 тебе по математике. 2-4-4-5
363
Langust 8 лет назад
походу нас держат за дураков :)
Где доказательства, что это оригинальное фото? Руку вполне могли пририсовать в наше время и выдать фотографию за оригинал!
31
Svetlana Nsv Kom9ipa 8 лет назад
и обе правые
(((((((((
0
Иванов Иван 8 лет назад
Кашмар! Хорошо, что посмотрел после обеда - а то - и сто грамм не пошли бы нормально...
272
Stanyslav Rjevskiy DonNerka (модер) 8 лет назад
Солидарен, умвственно отсталые люди
−3
Igor Panyuhin 8 лет назад
Жаль кармы нет, так бы тоже картинку с гармошкой запилил!))))
175
Dreaming Igor Panyuhin 8 лет назад
Не рассчитывай на карму в ближайшее время.
Показать ещё 31 комментарий (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?