FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала...
10 доказательств того, что Джонни Деппу и Тиму Бертону пора прекратить работать вместе

10 доказательств того, что Джонни Деппу и Тиму Бертону пора прекратить работать вместе

41709
11
Дружба между режиссером и актером может быть настоящим подарком для любителей кино. Увы, иногда дуэты, которые казались идеальными поначалу, со временем оборачиваются кошмаром. Это как раз случай Тима Бертона и Джонни Деппа. Мы решили вспомнить фильмы, над которыми эта парочка работала вместе, и вежливо попросить их покончить с этим партнерством, пока кинематограф еще жив.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Джонни Депп   кино   тим бертон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
193
Psss...Tiho 8 лет назад
Аффтар, Вы точно ненавидите Деппа? Да я лично люблю фильмы Бертона как раз таки из-за этого дуэта. А если еще и Бонем Картер присоединяется, вообще кайф! правда Суинни Тод и правда не понравился, но больше потому, что я не люблю мюзиклы. Бертон и Депп в дуете - ОЧЕШУИТЕЛЬНЫ!
88
Антип Антипов Psss...Tiho 8 лет назад
Видно на любителя, меня Суинни Тод наоборот зацепил сильно, раньше "поющие" фильмы только в индийском исполнении смотрел, и то только из-за супруги.
193
Psss...Tiho Антип Антипов 7 лет назад
Может тогда не доросла...
75
Daria Popova 8 лет назад
Автор поста Деппаненавистник чтоли??? Лично мне все фильмы нравятся и Деппа обожаю,не одного плохого фильма с ним не видела... Чарли и шоколадная фабрика с детства очень нравится, в Алисе ему тоже идеально подошла роль придурковатого шляпника,Сонную лощину готова пересматривать сотни раз... "Великий" кинокритик в тебе умирает,автор сего говнопоста...
3
Coolio 8 лет назад
Ребята соберитесь там то тесты для дебилов то никому ненужное мнение автора
149
Кошка 8 лет назад
Интересно прям, а это было субъективное мнение автора данного поста??? или ему лично Тим Бертон на хвост наступил???
193
Psss...Tiho Кошка 8 лет назад
Серьезно, это субъективное мнение или мнение критиков??? Иногда кажется, этот автор просто как скажет, так в лужу перданет, сорри за мой французский!
126
Автор поста- д...е...б...и....л
Комментарий удален
457
Комментарий удален
75
Комментарий удален
51
Комментарий удален
58
Показать ещё 24 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?