FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
10 доказательств того, что Джонни Деппу и Тиму Бертону пора прекратить работать вместе

10 доказательств того, что Джонни Деппу и Тиму Бертону пора прекратить работать вместе

41709
11
Дружба между режиссером и актером может быть настоящим подарком для любителей кино. Увы, иногда дуэты, которые казались идеальными поначалу, со временем оборачиваются кошмаром. Это как раз случай Тима Бертона и Джонни Деппа. Мы решили вспомнить фильмы, над которыми эта парочка работала вместе, и вежливо попросить их покончить с этим партнерством, пока кинематограф еще жив.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Джонни Депп   кино   тим бертон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
193
Psss...Tiho 8 лет назад
Аффтар, Вы точно ненавидите Деппа? Да я лично люблю фильмы Бертона как раз таки из-за этого дуэта. А если еще и Бонем Картер присоединяется, вообще кайф! правда Суинни Тод и правда не понравился, но больше потому, что я не люблю мюзиклы. Бертон и Депп в дуете - ОЧЕШУИТЕЛЬНЫ!
88
Антип Антипов Psss...Tiho 8 лет назад
Видно на любителя, меня Суинни Тод наоборот зацепил сильно, раньше "поющие" фильмы только в индийском исполнении смотрел, и то только из-за супруги.
193
Psss...Tiho Антип Антипов 7 лет назад
Может тогда не доросла...
75
Daria Popova 8 лет назад
Автор поста Деппаненавистник чтоли??? Лично мне все фильмы нравятся и Деппа обожаю,не одного плохого фильма с ним не видела... Чарли и шоколадная фабрика с детства очень нравится, в Алисе ему тоже идеально подошла роль придурковатого шляпника,Сонную лощину готова пересматривать сотни раз... "Великий" кинокритик в тебе умирает,автор сего говнопоста...
3
Coolio 8 лет назад
Ребята соберитесь там то тесты для дебилов то никому ненужное мнение автора
149
Кошка 8 лет назад
Интересно прям, а это было субъективное мнение автора данного поста??? или ему лично Тим Бертон на хвост наступил???
193
Psss...Tiho Кошка 8 лет назад
Серьезно, это субъективное мнение или мнение критиков??? Иногда кажется, этот автор просто как скажет, так в лужу перданет, сорри за мой французский!
126
Автор поста- д...е...б...и....л
Комментарий удален
457
Комментарий удален
75
Комментарий удален
51
Комментарий удален
58
Показать ещё 24 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?