FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":...
10 октября 1941г. обыкновенный советский солдат М.С.Крутов написал в плену прощальную записку

10 октября 1941г. обыкновенный советский солдат М.С.Крутов написал в плену прощальную записку

49422
1
Найдена вяземскими поисковиками
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
ИльнурЗар 8 лет назад
Однажды открыли медальон, достали из него плотный катыш "лаковой" бумаги прекрасной сохранности. Развернули. Не размытая надпись чернилами: "остаюсь неизвестным. Прощай Родина!". Медальон вскрывал лично, лажа исключена.
116
Стас 8 лет назад
Именно благодаря героизму наших простых солдат и удалось победить фашизм. Вечная им память.
57
Bekken 8 лет назад
Футболистам нашим всем в твитеры это надо перепостить.
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
44
Дмитрий Жуков Александр 8 лет назад
Люди всегда люди. А чтобы судить "по себе", нужно оказаться в то время и в том месте.
76
Белоус Михаил 8 лет назад
У меня три деда воевали. Дед Василий, Николай и Демьян. Погарский район село Гринёво.
Все трое служили в Красной армии по призыву ещё до войны. Василий и Демьян попали в плен под Могилёвом в окружении контуженными. Николай не смог выйти из окружения и ушёл в партизаны в Погарском районе. В 42 его разорвали на глазах у моей прабабушки двумя бтрами эсесовцы. Прабабушке глаз правый прикладом выбили. Демьян и Василий из плена бегали вместе два раза. Ловили собаками рвали. В начале 43 дед Василий не побежал не смог, погиб на руднике. А дед Демьян с группой из 12 человек ушёл в бега. Бежали из Польши с рудников. Осенью 43 вышли к своим. 2 недели смерша и винтовка в руках. Дед Демьян дошел до Берлина имеет награду Медаль за отвагу. Войну закончил старшиной.
Когда мне всё рассказывал я пацаном был 10 лет мне было.
Но все как вчера помню. Говорил запоминай внучек, потом своим детям рассказывать будешь.
Светлая память героям павшим за нас.
0
РомариоАгро R.Olexx 8 лет назад
Особенно забавно, когда тот, кто не умеет, лезет учить и исправлять. Подучите русский язык.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
valkerson2017 8 лет назад
скоро выборы. Денег нет. Наедайтесь патриотизмом
−357
КАЛ valkerson2017 8 лет назад
372
Горыныч 8 лет назад
Собственно, в инете не нашёл первоисточника с подтверждающими фактами. Я понимаю, патриотически правильный пост, но-это врос. В нете есть реальные фото реальных записок, но вот этого- нигде нет.

Да и сами посудите, где вы находясь в плену возьмёте столько сил, бумаги, карандаша, чтобы написать такую длинную записку?

Садитесь, 3 за задание "Вброс в сети эмоционально и политически правильной информации". Не делайте из людей марионеток!
372
Горыныч 8 лет назад
Всё идёт к тому, что скоро будем вестись на фразы "Кто не скачет тот пиндос"!
160
dsergey4d Горыныч 8 лет назад
Чем искали? шмяндексом?
"Заходя в этот зал, невозможно пройти мимо копии записки бойца Семёна Крутова, датированной 10 октября 1941 года. Она была найдена пионерами в 80-е годы в дупле дерева. Оригинал записки красноармейца находится в музее Великой Отечественной войны в г.Смоленске." По поводу откуда взяли бумагу - почитайте воспоминания Николая Орыньбы - поначалу личные вещи не отбирали, говорили что и не в лагерь гонят а для разбирательств, так Николай с медикаментами мешок пронес.
217
kabsdez 8 лет назад
Пусть боятся!
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−40
Показать ещё 41 комментарий (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?