FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Т-34

Т-34

2013
22
Выложил несколько постов 3-х летней давности, что делал. Изучал для себя, может кому и интересно будет. Подборка о самом знаменитом танке.
×
Метки: войны   т-34   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
ЕвгенийОнисич 8 лет назад
Это Т34-85!!!!!!!!
28
Vitya Arakhis ЕвгенийОнисич 8 лет назад
Один йух 34!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
75
rostislav Subterrina 8 лет назад
противотанковая артиллерия на первом этапе войны была недостаточно развита??? посмотрите на штат противотанковых пушек что в пехотных, что в моторизованных соединениях что наших, что вермахта. разная философия танкостроения была у нас и у немцев, разная промышленная база... на том же "Тигре" наклонные листы немцы не применили, хотя с Т-34 были очень хорошо знакомы к тому времени. Были и плюсы и минусы такого расположения брони.
75
rostislav Игорь 8 лет назад
Плюсы танка хорошо известны. Но на 1941 г. это был ещё "сырой" танк с множеством "детских" болезней. Это нормально и естественно. Эти болезни были выявлены ещё во время госиспытаний и планировалось их устранить. Если бы война повременила, то танком победы был бы не Т-34, а что-нибудь получше.
Показать ещё

На что жалуетесь?