FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Тайны происхождения знакомых продуктов

Тайны происхождения знакомых продуктов

86827
15
Включить все анимашки
Почему знакомые нам лакомства выглядят именно так, как мы привыкли? Действительно ли производители хранят в тайне свои рецепты, и не вредят ли нам используемые ими секретные ингредиенты? Давайте разбираться.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
102
42
Ярослав Янчевский Громов Денис 8 лет назад
Вот тут не могу согласиться, знаю я один магазинчик по продаже мяса, так там мясо которое не продано за день идёт в фарш и есть у них чудо машинка которая пельмешки лепит)))и цена 250 за кг отличных пельменей радует, один минус это в 600 км от Москвы. Но уверен что по нашей стране разбросано прилично подобных магазинчиков.
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−308
5
barneapol Ноутбуки Накомоде 8 лет назад
Паранойя?
Комментарий удален
102
177
ВладимирПьянков инопланетный гость 8 лет назад
Это намек на то, что в крабовых палочек от крабов ничего нет, кроме названия. На деле это рыбный фарш + другие ингредиенты.
PS. С любовью Капитан Очевидность.
Комментарий удален
102
389
Russian 8 лет назад
В советское время кроме петушков на палочке были кораблик и пистолет. Как сейчас помню. В основном все краного цвета, так как краный краситель было легче всего достать.
25
Yuri Kadirov Мария Коненкова 8 лет назад
У меня мать с отцом занимались, раньше, изготовлением этих больших пистолетов и звёзд. За что не единожды сидели в тюрьмах (статья не помню какая, за изготовление и сбыт пищевых продуктов). А красные были, потому что добавляли пищевой краситель "амарант". А заворачивали его в целлофан, который покупали в канцелярских магазинах. Руками чистыми, отец помешан был на чистоте, когда делал продукты. Нам с сестрой запрещалось ходит по дому, потому что пыль поднимали. Вот так-то.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
102
Комментарий удален
133
31
В сейфе компании. Ахаххахахах
313
YaronLi 8 лет назад
Блин хочу Байкал заценить.Жаль живу не в России(
Показать все 8 ответов
313
YaronLi (-=Kolorad=-) 8 лет назад
Значит надо по русским магазам полазить.Может найду у себя.Спс за наводку.
410
Sergejus Vasiljevas schutzerin 7 лет назад
Почему ето нет? Совсем недавно видел в продаже, в пластиковых бутылках.
182
Саня 8 лет назад
Сейчас кто-нибудь еще делает Байкал по старому советскому рецепту?
Показать все 10 ответов
432
Roman Podyu Саня 8 лет назад
"Бон-Буассон" украинский выпускает. Очень похож на "тот самый, из детства".
313
YaronLi Dreamer1000 8 лет назад
Может просто фильтры не меняли.?))
Комментарий удален
−135
Показать ещё 71 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?