FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Тайны происхождения знакомых продуктов

Тайны происхождения знакомых продуктов

86827
15
Включить все анимашки
Почему знакомые нам лакомства выглядят именно так, как мы привыкли? Действительно ли производители хранят в тайне свои рецепты, и не вредят ли нам используемые ими секретные ингредиенты? Давайте разбираться.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−308
5
barneapol Ноутбуки Накомоде 8 лет назад
Паранойя?
Комментарий удален
102
177
ВладимирПьянков инопланетный гость 8 лет назад
Это намек на то, что в крабовых палочек от крабов ничего нет, кроме названия. На деле это рыбный фарш + другие ингредиенты.
PS. С любовью Капитан Очевидность.
Комментарий удален
102
389
Russian 8 лет назад
В советское время кроме петушков на палочке были кораблик и пистолет. Как сейчас помню. В основном все краного цвета, так как краный краситель было легче всего достать.
25
Yuri Kadirov Мария Коненкова 8 лет назад
У меня мать с отцом занимались, раньше, изготовлением этих больших пистолетов и звёзд. За что не единожды сидели в тюрьмах (статья не помню какая, за изготовление и сбыт пищевых продуктов). А красные были, потому что добавляли пищевой краситель "амарант". А заворачивали его в целлофан, который покупали в канцелярских магазинах. Руками чистыми, отец помешан был на чистоте, когда делал продукты. Нам с сестрой запрещалось ходит по дому, потому что пыль поднимали. Вот так-то.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
102
Комментарий удален
133
31
В сейфе компании. Ахаххахахах
313
YaronLi 8 лет назад
Блин хочу Байкал заценить.Жаль живу не в России(
Показать все 8 ответов
313
YaronLi (-=Kolorad=-) 8 лет назад
Значит надо по русским магазам полазить.Может найду у себя.Спс за наводку.
410
Sergejus Vasiljevas schutzerin 7 лет назад
Почему ето нет? Совсем недавно видел в продаже, в пластиковых бутылках.
182
Саня 8 лет назад
Сейчас кто-нибудь еще делает Байкал по старому советскому рецепту?
Показать все 10 ответов
432
Roman Podyu Саня 8 лет назад
"Бон-Буассон" украинский выпускает. Очень похож на "тот самый, из детства".
313
YaronLi Dreamer1000 8 лет назад
Может просто фильтры не меняли.?))
Комментарий удален
−135
Показать ещё 71 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?