FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Реальные люди, которым пришлось жить в автомобилях

Реальные люди, которым пришлось жить в автомобилях

98012
14
В жизни может случится все что угодно. Героев этой подборки спасло то, что у них были автомобили, в которых они пережили самые тяжелые и неприятные моменты в своей жизни.
×

Источник:

Метки: бездомный   жизни   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Dikson1980 8 лет назад
Про 60 дней в снежном сугробе в 30-ти градусный мороз - явный пиз....ж!
Показать все 2 ответа
−4
СашаЖовнер 8 лет назад
ниче мы тоже бывало по молодости жили в авто......каждый день выбирали себе место для ночлега поживописней.........эх молодость романтика!
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
230
Константин Ла Like Boss 8 лет назад
Говнопетух на прикольном сайте
Комментарий удален
−133
230
Константин Ла Like Boss 8 лет назад
смотри как бы тебя неотодрали, петух ты бройлерский
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
233
Олег Олегович Штуша-Кутуша 8 лет назад
Всё, теперь "правильный" руль :)
482
Алексей 8 лет назад
Класный был выпуск
158
Russ Хоб 8 лет назад
не помню точно но кажется он не мог по другому;)
76
Андрей 8 лет назад
Это все херня. В 91 году мы троем спали в Таврии 10 дней в Польше плюс десяток бензопил Тайга. Один парень три дня туфли не снимал на третий день решился. Его долго уговаривали не делать этого. Машине было пол года новая но я ее хорошо запомнил так как у нее все время что нибуть отваливалась. Была втюхана цыганам на немецкой границе заменена на старенький форд таурус. Это было как день и ночь радости небыло придела.
321
АртёмТопчий Mart Daav 8 лет назад
там же написано долги.это когда ты работаешь,но зарабатываешь меньше,чем надо платить по счетам. т.е. это не когда ты заработал 1000$ например,а заплатить надо 1200. И ты не сниманешь комнату а ищешь еще 200.это я тебе как человек с ипотекой говорю
Комментарий удален
−2
Показать ещё 47 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?