FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
20 причин, по которым нельзя доверять мужьям

20 причин, по которым нельзя доверять мужьям

51453
21
Вы когда-нибудь слышали выражение "если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"? Жены мужей из этого поста не послушались этого совета - и вот результат. Большинство этих вещей были сделаны нарочно, а то и назло, мы просто уверены в этом!
×

Источник:

Метки: Приколы   жены   муж   розыгрыши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
6
Serafito Лариса 8 лет назад
спросила очень тупая баба
68
Багира_Солнце 8 лет назад
А я как-то уехала в командировку на 5 (!!!) дней. Еды приготовила дня на три, остальное - полуфабрикаты в морозилке. Всё ничего, справился. Приехала домой - сюрприз вся раковина в грязной посуде. И в ванной даже наставлено. Чистых столовых приборов нет вообще, даже набор из серебра для гостей умудрился использовать. На вопрос - как так? Почему не мыл - сказал - а неохота мне. НО - приехала голодная с дороги - а он мне курочку с картошкой запек в жаровне. Вкуснотень! Посуду вымыла. Но так и не могла понять - как можно столько посуды напачкать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Сергей 8 лет назад
и все только потому, что БАБЫ ДУРЫ!!!
Показать все 6 ответов
150
lis Lunatic Asylum 8 лет назад
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть,
У него забавный хвост и быстрых лапок шесть.
Две задних, две средних и две передних лапы,
Такая многоножка получилася у папы.

Он учёный папа мой,
Зверушек изучает,
Гуляет по помойкам,
Ловит крыс и чаек.

Две крысы белокрылые
И чайки две унылые,
Покрытые Пупырчатою кожей лягушат,
Без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.

А ещё есть муравей,
Большой, размером с гуся.
Он пугает всех зверей
И я его боюся.
Когда он ковыляет
На лапках на своих
И в двери ударят
И начинает стих:
"Я муравей,
Воды налей,
Не меньше ведра,
Напиться мне пора!"
(с) 4 позиции бруно
308
Сергей Серый Lunatic Asylum 8 лет назад
Помню в Симпсонах была эта песенка про свина
Показать все 7 ответов
291
Dos Muertos Радистка 8 лет назад
Никто, никогда, нигде! Ни один рекламист или пиарщик не победит мужика со списком покупок! ИМХО!
110
анна влах 8 лет назад
А может так действительно лучше!!! А то женщины очень стандартно ко всему подходят!!!
110
анна влах Васильевна 8 лет назад
Конечно, кроме Вас никто не догадался, что это шутка! ;)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?