FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
7 фактов о клещах, которые жизненно важно знать

7 фактов о клещах, которые жизненно важно знать

64748
1
Наступает лето — сезон отпусков, отдыха и приятных прогулок на природе. Правда, вместе с летними удовольствиями появляются и неприятности, одна из которых — клещи, и от укуса, к сожалению, не застрахован никто. Поэтому крайне важно знать, какие действия следует предпринять в таком случае!
Метки: клещи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
jaap 8 лет назад
Этой весной их очень много, один уже на ноге пристроился, благо шнурок развязался, заметил, ножом к херам срезал вместе с кожей.
Комментарий удален
−308
3
Анатолий 8 лет назад
Медицинский шприц, обрезаешь головку по размеру клеща, и потихоньку вытягиваешь, сам не пользовался, прочитал.
29
Александр Цехместрук Анатолий 8 лет назад
смотрел видео-экперимент, не получилось у них, так что не способ это
218
Дмитрий 8 лет назад
Ненавижу этих гадов! В последнее время что то нападают на меня(
164
"Тогда придётся выковыривать голову иголкой, предварительно прокаленной в пламени зажигалки, как занозу. Если же останется хотя бы жало, то надо будет в итоге вырезать его скальпелем."

Ну ага, бред полный. Мне было 10 лет, когда клещ вцепился мне в голову, пил кровь у меня дня 3 (всё это время очень болела голова в этом месте.) Никому об этом не говорил, ждал пока "само пройдёт"))) Начал чесать голову, и раздавил его пальцами. Голова клеща соответсвенно осталась у меня под кожей. На что врачи сказали "помоешь голову сам выпадет". На этом история закончилась. Ничего со мной не произошло. И уж тем более никто мне ничего не вырезал)))))
Всем остальным родителям посоветую чаще осматривать своих детей после прогулок!!!
Комментарий удален
−3
108
Диана Хитрый Кефирчик 8 лет назад
честно, я бы и будучи женска пола, не очень то претендовала на такую сомнительное удовольствие, или вы думаете, будь с вами в компании жена друга, он бы сказал "Не, Кефирчик, я пас..вон пусть Аленка моя посмотрит че там, может поможет"
Комментарий удален
−27
211
Adamus 8 лет назад
Спасибо за необходимую информацию!!!
Комментарий удален
−27
Показать все 8 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?