FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
7 фактов о клещах, которые жизненно важно знать

7 фактов о клещах, которые жизненно важно знать

64745
1
Наступает лето — сезон отпусков, отдыха и приятных прогулок на природе. Правда, вместе с летними удовольствиями появляются и неприятности, одна из которых — клещи, и от укуса, к сожалению, не застрахован никто. Поэтому крайне важно знать, какие действия следует предпринять в таком случае!
Метки: клещи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
jaap 8 лет назад
Этой весной их очень много, один уже на ноге пристроился, благо шнурок развязался, заметил, ножом к херам срезал вместе с кожей.
Комментарий удален
−308
3
Анатолий 8 лет назад
Медицинский шприц, обрезаешь головку по размеру клеща, и потихоньку вытягиваешь, сам не пользовался, прочитал.
29
Александр Цехместрук Анатолий 8 лет назад
смотрел видео-экперимент, не получилось у них, так что не способ это
218
Дмитрий 8 лет назад
Ненавижу этих гадов! В последнее время что то нападают на меня(
164
"Тогда придётся выковыривать голову иголкой, предварительно прокаленной в пламени зажигалки, как занозу. Если же останется хотя бы жало, то надо будет в итоге вырезать его скальпелем."

Ну ага, бред полный. Мне было 10 лет, когда клещ вцепился мне в голову, пил кровь у меня дня 3 (всё это время очень болела голова в этом месте.) Никому об этом не говорил, ждал пока "само пройдёт"))) Начал чесать голову, и раздавил его пальцами. Голова клеща соответсвенно осталась у меня под кожей. На что врачи сказали "помоешь голову сам выпадет". На этом история закончилась. Ничего со мной не произошло. И уж тем более никто мне ничего не вырезал)))))
Всем остальным родителям посоветую чаще осматривать своих детей после прогулок!!!
Комментарий удален
−3
108
Диана Хитрый Кефирчик 8 лет назад
честно, я бы и будучи женска пола, не очень то претендовала на такую сомнительное удовольствие, или вы думаете, будь с вами в компании жена друга, он бы сказал "Не, Кефирчик, я пас..вон пусть Аленка моя посмотрит че там, может поможет"
Комментарий удален
−27
211
Adamus 8 лет назад
Спасибо за необходимую информацию!!!
Комментарий удален
−27
Показать все 8 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?