FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Как продукты с душком в магазинах превращаются в свежие и аппетитные

Как продукты с душком в магазинах превращаются в свежие и аппетитные

59485
6
Старая, как мир, тема: под видом качественной еды нам впаривают отраву. Способы облапошивания совершенствуются день ото дня, но есть и классические приемы, о которых должен знать всякий, отправляющийся в магазин.
×
Метки: Еда   Свежий   продукты   прострочен   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
SHAMS27 8 лет назад
4
ОльгаКормашова 8 лет назад
марганцовка убивает все посторонние запахи , больше для этого держат в ней , чем для цвета , хотите верьте , хотите нет
44
Дмитрий Жуков 8 лет назад
Мы привыкли воспринимать информацию о "гадостях" на веру. Мол, нам же помогают не вляпаться! Только я упертый - автор, давай пруфы! Иначе - [мат].
И я не об элементарных аксиомах "покупате овощи-фрукты-мясо на рынке", "хлеб на хлебозаводах" и подобном. Я о той части текста, где ты так подробно расписываешь о способах переработки говна и просрочки. Пруфы!
31
Булат Унгаров 8 лет назад
На рынке тоже нормальный продукт не купить. Сметана деревенская-только названия. Мясо-оказывается есть деревенское и городское. Я по началу какая разница мясо оно и в Китае мясо. А нет есть разница. Городское даже тупым ножом можно резать и на вкус не очень. Т есть выращивают массово и на каких то добавках.Деревенское-это от частника и просто не достать.Молоко-сливки снятое ложками.Яйца-ну тоже, куры не видят солнца и кормят чем то что желток цветом почти как белок и вкус не тот. В магазине беру только хлеб,воду и бананы и все.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−21
17
Alex Gepard 8 лет назад
Странно, что мы все еще не померли от пищевых отравлений. Да и об отравлениях на ТВ хоть и говорят, но крайне редко. Думаю, что не всё так плохо в магазинах, по крайней мере сейчас. В крупных сетях гниль уже редко встретишь, за качеством следят. Да и конкуренция. Этих сетевых магазинов на каждом шагу по нескольку. Следят за качеством продукции, не помню когда в последний раз покупал просрочку, года три может назад.
−13
Serti Serti Alex Gepard 8 лет назад
все именно так грустно, как написано в статье
488
Кот 8 лет назад
Я всегда салаты опасаюсь брать в супермаркетах, т.к этот продукт особо не проверишь
379
Мишаня 8 лет назад
Работал года два назад в супермаркете, грузчиком... Так за просрочки штрафовали девченок частенько!!! Припрётся "тайный покупатель", найдёт просрочку и пипец!!! Мне девченок даже жалковато было, в мои обязанности не входило следить за сроками товаров на витрине, на складах только надо было, но я и на витринах частенько на всякий случай посматривал сроки. А однажды даже поймал "тайного покупателя", который возле витрины втихаря из кармана какую-то просрочку достал и на витрину её подложил. Я сначала серьёзно не воспринял этот поступок, частенько в супермаркетах народ выкладывает не понравившийся товар в разные места. Но слегка заинтересовался, подошел, взял этот продукт, срок глянул, а он не просто просроченный, а просто супер-просроченный. Утащил на всякий случай его на склад, отдал хозяйке отдела, она офигела!!! Я ей рассказал, про подозрительное "выкладывание" покупателем этого товара. Пошли с ней к этой витрине, смотрим,а этот "тайный покупатель" витрину обыскивает!!!!! Девочка подошла к нему, спросила, "чем помочь?!" Этот покупатель слегка испугался даже, потому, что она ему на всякий случай прошептала, что охрана через видео заметила его вброс, и сбежал этот "пакупатиль", слава богу!!!
379
Мишаня 8 лет назад
А вообще обожал находить просрочку, потому, что своему персоналу её продавали со скидкой 50%!!!
−173
Дешёвый Мишаня 8 лет назад
Надо было поймать и проучить как следует.
182
И чё так заботятся о свежести?!! Вспомните знаменитый сыр с плесенью!!! Дор-блю, если мне память не изменяет...
182
Вот, нашел... Дёшево и сердито!!!

−173
Дешёвый 8 лет назад
"3. Ищите то, что вам нужно, в глубине полок - там свежее. ..."
Самые умные, да? Зачем мне товар с недельным запасом срока годности, если я покупаю, чтоб съесть за пару дней? По возможности беру с истекающим сроком, чтоб продукт не пропал. Кстати, с истекающим сроком можно купить в 2-10 раз дешевле.
−173
Дешёвый Александр Астахов 8 лет назад
Я живу в Санкт-Петербурге. По утрам в некоторых гипермаркетах можно достать молочку с очень хорошей скидкой.
−173
Дешёвый kobarty2 8 лет назад
Ну так можно же попробовать. Молоко бывает скисшее, это да, но это ничего, можно подержать его ещё день без холодильника и будет простоквашка))
Показать все 10 ответов
−173
Дешёвый Сергей 8 лет назад
А не наоборот? Я прошлым летом работал на заводе, там половина узбеков. Так вот, узбеку надоело, он увольняется в любой момент, а мне, чтоб уволиться, пришлось отрабатывать две недели.
252
Юлия Слюсарева 8 лет назад
Спасибо, будем знать!
−173
Дешёвый Сергей 8 лет назад
В маленьких магазинчиках следят, в них и можно закупаться. Никто не хочет ссориться с соседями.
Комментарий удален
−10
Показать ещё 53 комментария (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?