FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
О случае, когда у противника есть мозги

О случае, когда у противника есть мозги

101487
1
С фотографии на вас смотрит генерал Пол Ван Рипер - человек, нанесший американскому флоту самое тяжелое поражение за всю историю его существования.
Метки: армии   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
9
17
Алексей Грибанов Asurendra 8 лет назад
Спасибо, чувак! Поржал от души. Не разрешается появляться на КПП в предметах русской униформы пьяным в ноль.
Даже если комбат это делал.
Вообще весь список в кайф.
81
Mokele Mbe Mbe Asurendra 8 лет назад
баян, но кошерный.... лайк.
−372
Oleg 8 лет назад
Ну а где посты про развалившего пол нашей армии?
81
Mokele Mbe Mbe Змеиный глаз 8 лет назад
причем что Шойгу, что Крабе честно говорят. основы той реформы армии которая показала себя в Крыму и Сирии - заложил и начал Сердюков.
−372
Oleg Mokele Mbe Mbe 8 лет назад
Что она там показала в крыму? Там был противник? Реальный который может дать по щам? Разваленная армия украины, да еще и обезглавленная на момент операции. Или еще сильнее соперники в лице голодранцев игила с ржавыми калашами и без авиации и полноценного пво. По такой шушере меряем силы????
81
Mokele Mbe Mbe Oleg 8 лет назад
в армии эффективность оценивается по выполнению поставленных задач с минимальными (не превышающими нормативы как бы цинично это не звучало) как среди личного состава так и мирного населения. Если поставленная задача выполнена и выполнена по плану - значит операция успешна. Что касается противников - ну учите историю. Российской армии и народу обычно пох..й кто противник и какой силы - результат один. Шведы, Французы, немцы - все в курсе. Спросите у них.
−372
Oleg Mokele Mbe Mbe 8 лет назад
Ага конечно пох. Расскажите это родственникам погибших в бездарной мясорубке финской войны. 10 к одному. Конечно пох. Бабы еще нарожают. Я когда слышу про этот пох, у меня возникает прямая ассоциация что это пох не на противника, а на свой собственный народ ради придури одного царька.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−67
Vlad St info-kozirev 8 лет назад
Я понял. Вы ни чего не знаете о войнах и военных операциях которые проводила США в послевоенное время.
Спасибо за внимание. Дальше не интересно.
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
−35
Джошгун 8 лет назад
Полная херня
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−17
Показать ещё 55 комментариев (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?