FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Как Сталин единственный раз выезжал на фронт

Как Сталин единственный раз выезжал на фронт

9405
3
Книжка «Записки из чемодана. Тайные дневники первого председателя КГБ Ивана Серова найденные через 25 лет после его смерти» выходит В издательстве ОЛМА (группа «Просвещение»)
Метки: войны   сталин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−236
Показать все 5 ответов
434
Awesare oleg 8 лет назад
Олег, вы хоть на секунду задумайтесь: кто, ну какой идиот будет художественным текстом описывать секретную смерть генерала? Кроме хохлотролей, стряпающих дезу под указку пиндостана? Сами же пишите - была в строгой секретности, а тут на тебе - прям художественное произведение ;) из тайных дневников, не иначе ;)
136
MaximVolkov AlexS0007s 8 лет назад
Не шо а что!
124
Денис Юхневич 8 лет назад
что-то странно, с трудом верится что он выезжал на фронт
Показать все 8 ответов
−109
ЕвгенийТрапезников tuzemzev 8 лет назад
Эка вас пропаганда красных комиссаров торкнула.
−109
ЕвгенийТрапезников Опиум для народа 8 лет назад
В разведку лично ходил?
−228
АлександрКутепов Лех Маршалек 8 лет назад
В бункере сидит жидовская тварь, вроде вас. А т. Сталин трусом не был. Например, вопрос на засыпку, кто руководил обороной Царицына?
Комментарий удален
−236
434
Awesare 8 лет назад
"Тайные дневники первого председателя КГБ Ивана Серова найденные через 25 лет после его смерти" - им не стыдно вообще? Тем кто все это выдумывает и дезу клепает... Аж через 25 лет, да ещё и тайные дневники. А ещё через 25 внезапно найдут сверхтайные записи самого Сталина? ;)
Ну смешно же, тайные дневники Гитлера уже находили, правда после их покупки с аукциона оказалось, что фальшивка ;)
434
Awesare Leff 8 лет назад
На этом праве и основана "демократия" ;) большинство людей идиоты, которыми легко манипулировать ;)
Даже на вашей картинке написано: проект Александра Хинштейша. Хинштейна епт, по слогам: Хин-штей-на! Вам всех перечислить, кому так же было право верить? А уж сколько народу верили Мавроди ;)
−109
ЕвгенийТрапезников Awesare 8 лет назад
Все правильно у Хинштейна написано. Эту информацию даже Исакевич с Шайсненбергом в своей статье подтверждают.
434
Awesare ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
-"Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем!" ;) Рабинович отвечает ;))
Комментарий удален
−236
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−236
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
18
CarlWeydenbaum Игорь 8 лет назад
Ф.Д.Рузвельт был вообще безногий калека, а тем не менее помотался во время ВМВ от Африки, до Ирана. А уж его куда было проще "перехватить" во время этих поездок. Это в той же степени относится и к У.Черчиллю
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
140
бронепоезд zloykoyot 8 лет назад
А причём тут лично вести в атаку и приехать на передовую фронта? Речь идёт о понятиях и их определениях, а вы, как узколобый хохол капаете своё Чёрное море в книге по истории.
Показать ещё

На что жалуетесь?