FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Россия - это спецназ

Россия - это спецназ

19878
2
Да, мы такие! И в этом наша сила!

Источник:

Метки: Россия   СССР   детство   патриотизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
200
С Днём Победы, дорогие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
fly08 8 лет назад
В время ВОВ этот спецназ потерял 27 000 000 своих же.
Запад не высокого мнения о боевых качествах, но поражается количеством жертв.
А еще это спецназ получает одну из самых нищенских зарплат в мире здоровые белые мужчины и женщины, имею в среднем 200 евро в месяц.И дело тут не в правительстве производительность труда ниже, чем у любого ленивого негра.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−226
Комментарий удален
−38
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
Михаил 8 лет назад
Вот я всё понимаю, но здесь речь идет про СССР. Причём тут Россия? Я вот как рождёный в СССР не могу понять связи. Почему всё хорошее что было в СССР отожествляется с Россией, а плохое умалчивается? Давайте по фактам - Россия,в том виде, как сейчас, образовалась в 1991году, как можно говорить о событиях которые происходили до этой даты? Зачем перекручивать историю? Почему не вспоминаем как от монголов выгребали? ;-)
Показать все 6 ответов
−148
Михаил Эдик 8 лет назад
Ага... И о том что в СССР бога не было! Меня как пионера классный руководитель на Пасху под церковью ловил! Потом на линейке перед всей школой отчитывали!
−148
Михаил Алекс 8 лет назад
Нормальный был! Но не люблю когда передергивают!
−148
Михаил Осип Шор 8 лет назад
У кого что болит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
Vlad St 8 лет назад
"Забавно" то, что мы гордимся тем, чего в XXI веке нужно стыдиться.
Автор бы еще про вшей написал, мол смотрите как мы с ними уживается в отличии от остального мира и ни чего.
За то, когда нужно постоять за свои права мы истошно вопим - "Путин помоги"! И на этом весь "спецназ" ВСЁ!
77
Vlad St gozmos 8 лет назад
В частности ТЫ и такие как ты.
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия Юрий Ковальчук 8 лет назад
На меня как на пьяного десантника никто и нигде не смотрит:)
−973
Старая Гвардия Юрий Ковальчук 8 лет назад
В тексте было:
>Довольно часто на меня за бугром смотрят примерно так, как я смотрю в Москве на подвыпившего десантника в день ВДВ. Вроде на человека похож, но хрен знает, что у такого на уме...

Ты написал:
>Согласен. особенно начсчет того как на нас смотрят за границей. сам к ткаому же выводу пришел
Комментарий удален
−467
Комментарий удален
−467
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?