FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
А деды не настоящие!

А деды не настоящие!

129231
11
Не судите строго!
Я не хочу обидеть ВЕТЕРАНОВ.
Но "ветераны", о которых пойдет речь, вызывают чувство горечи за тех, кто выстоял в ТОЙ войне.
×
Метки: СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1003  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
461
Vasily Panfilov 9 лет назад
У меня бабка в войну служила на железной дороге, имела звание то ли лейтенанта, то ли старшего лейтенанта. Бомбёжек было... А о наградах не знаю, хотя должна быть как минимум "За победу над Германией". Собственно говоря, я при её жизни даже не знал, что она воевала.
Большинство из тех, кто воевал по-настоящему воевал, очень часто такими и были.
Зато наш сосед, дядя Гриша Каландиа, не воевал ни дня. Но ветеран... Призвали его уже весной 1945-го. Во время перегона их части к фронту, упал во сне с полки и сломал ногу. Госпиталь, все дела... А поскольку формально он был включён в состав части, которая считалась уже не тыловой, то получил в итоге "За Победу на Германией". Ну а после все полагающиеся юбилейные. Фронтовик типа.
Реально же человек ни на войне, ни в тылу НИЧЕГО сделать не успел. Но выбил себе сперва медалек, а потом и льгот - ни у одного ветерана в нашем районе не было такой "кольчуги" и таких льгот.
И с каждым годом количество убитых немцев и подбитых "Пантер" в его рассказах росло.
К моему рождению он лично убил не меньше дивизии немцев голыми руками, а уж техники... Успел послужить едва ли не конным водолазом. А ещё маршалы с ним советовались и Сталин лично знал...
От такая хрень, малята...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Di 9 лет назад
ссу на лоб му д а ка который писал этот говновброс
34
Мищенко Андрей 9 лет назад
Напрягает другое: на ветеранов списываются миллиарды в наше время. А по сути их уже нет практически. И все это "хавают".
Комментарий удален
259
Комментарий удален
410
−44
view sonic 9 лет назад
Ни одного знака отличия ФСБ в ФСБ нет и не было, а 100 лет ВЧк в 2017 г.
−228
АлександрКутепов molodchina 9 лет назад
Какие там награды за Афган. У отца за Афган была лишь медалька "Воину-интернационалисту", хотя повоевал неплохо - он десантник. Был ранен при прикрытии колонны. Но, повторюсь, получил одну медальку. Ваньке-взводному на что-то большее расчитывать не приходилось.
Показать ещё 53 комментария (из 976)
Показать ещё

На что жалуетесь?