FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
10 мест в Казахстане, которые обязательно нужно посетить

10 мест в Казахстане, которые обязательно нужно посетить

66483
11
Казахстан — потрясающая, уникальная страна, очень богатая на самые различные достопримечательности: и природные, и рукотворные, и исторические, и современные. Здесь вот уже много лет прекрасно уживаются сотни культур и национальностей, которые оставляют свой неповторимый след в облике страны. Если вы думаете где бы провести свой следующий отпуск, то вот вам целых 10 шикарных идей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
173
Basileus 8 лет назад
Чувствуется влияние Устькамана.
2
Gest-man Basileus 7 лет назад
У-ка везде))
79
ВасилийПерчик Правдоруб 8 лет назад
Щас потихоньку уже разворовывают ток официальнот продают заповедники Чарын Боровое
255
Boss01 Nern 8 лет назад
57
Анвар 8 лет назад
Боровое загажено сильно и ооооочень дорого. Есть еще озеро Балхаш, очень теплое и совсем без комфорта, где есть минимальный комфорт ооооочень дорого))). Много есть мест в каждой стране где есть свои достопримечательности, проблема нашей стороны общая с Россией, отдыхать дешевле и комфортнее в Турции/Египте/Таиланде чем внутри страны, к сожалению ((((
224
Алексей 8 лет назад
И такие места там есть
Показать все 8 ответов
224
Алексей Нарисовался, не сотрёшь 8 лет назад
Тут не в нём дело просто есть контора такая DuPont называется они и пролоббировали запрет конопли...
224
Алексей Cha 8 лет назад
Дурь не в траве, дурь в головах.
212
Diyar Bektassov 8 лет назад
а еще Шымбулак, Медео, ледник Туек су, Алмарасан, Поющий Бархан, Ала-Кол, Чарадаринское водохранилище, Зеренда, Челкар и куча всего!!!
−93
burbank1988 Diyar Bektassov 8 лет назад
Что из этого стоит того чтобы ехать в КЗ и тратить время-деньги-усилия? То что я не увижу нигде больше? Каток в горах? Или горнолыжный курорт, расположенный на горах? Поцнт в том что то что местные называют достопримечательностью может быть таковой для местных, но ненодстаточной для посещения.
492
forexample burbank1988 8 лет назад
посетите Чарын..
372
wildjeger 8 лет назад
мой дедушка в 1946 году посетил северный Казахстан, не понравилось говорит....
32
АлМор 8 лет назад
Автор забыл Баян-Аул, два прекрасных озера там же, Джасыбай и Сабандыколь! А еще есть Ленточный Бор или Сосновый бор, которых на земле всего два или три. А скала Баба-Яга?
224
NNM АлМор 8 лет назад
Нет уже никакого Ленточного Бора, местные п*дорасы все спалили и спилили к х*рам, так лишь обгрызки остались, хотя в детстве я проезжал через него с отцом - бесконечная стена деревьев по обеим сторонам дороги, ровно до границы с РФ.
392
Gogi21 NNM 8 лет назад
ленточный бор был ,есть и будет."Сем-ский" бор занимает второе место в мире по протяжённости.
207
autoboom Gogi21 8 лет назад
Его допиливают уже в Алтайском крае
224
NNM Gogi21 8 лет назад
Ага только теперь он не ленточный, а пунктирный.
283
Об одном месте забыли написать! об Чуйской долине!
Даже песни пишут, а тут не написали...
Ссылка www.youtube.com
358
Globar 8 лет назад
Автор! Баян-Аул забыл!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
211
79
ВасилийПерчик TramPamPam 8 лет назад
Интересный человек книжки читаеш а ведеш себя как чмо))
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?