FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Погибшим в Афганистане (отрывок)

Погибшим в Афганистане (отрывок)

15189
1
Недавно нашел эти стихи, я плакал. Батя мой служил "за речкой". Ему повезло, больше других - вернулся живой и почти целый.
Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Vasili Melnik 8 лет назад
Ребята в горячих точках воюют за то, чтобы богачи жили ещё богаче.Я с армии в 1980г. пришёл с экземой, гнили руки, обратился к военкому, чтобы полечиться в санатории, а он мне ответил:"Я тебя не посылал, я только год на этой должности, так, что иди и не мешай мне работать."Я потом эту экзему ещё 20 лет лечил.
155
Богдан Пендюра vikklu 8 лет назад
Как фамилия друга?
−222
Иван Димидов 8 лет назад
Умирать-то на войне русские хорошо научились. Вот только жить хорошо никак не научатся. - Валентин Пикуль. «Крейсера»
−15
Алекс Unknown Иван Димидов 8 лет назад
мяса уже нет . Воевать научились . А жить )))) Научимся .
190
Claw 8 лет назад
Про почти целым это ты верно подметил. У меня отец то же с Афганистана вернулся. С 1985 по 1989 служил. Выходил одним из последних. Пехота, мотострелки. Не любит рассказывать. Самую глубокую рану оставила война - душевную. Отцу за 55, а иногда просыпается в холодном поту, потому что снится. Вечная память павшим и здоровья и спокойствия живым!
163
ВячеславГришин звинг 8 лет назад
молодец-война начнётся не дай бог-легко сможешь спрятаться за чужими спинами,в том числе за женскими и детскими,и ни один мускул не дрогнет(((
190
Иван звинг 8 лет назад
С сожалению, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Любая война - огромное зло, и либо продукт чьих-то ошибок, либо расчетливого злого умысла. Но... тот, кто не умеет защищаться с оружием в руках (сам или с помощью армии) жестоко за это платит. Это могут подтвердить русские (или рускоговорящие), которые остались в некоторых республиках Средней азии после ухода оттуда России, или же в Чечне в начале 90-х. А польза армии зависит, от того в чьих руках власть (в свою очередь, кому народ доверил власть).
58
Ribat Петрович 8 лет назад
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Карлсончек 8 лет назад
Красавчик - человек с мотором. Все по сути.
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Козьма 8 лет назад
идинахна
Показать все 6 ответов
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Леша-шофер 8 лет назад
Покажи, прямо сейчас покажи!
59
Порошок 8 лет назад
Вечная память павшим бойцам!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
90
Как солдаты верные присяге они выполняли свой "интернациональный" долг и защищали Афганистан и наши границы от империалистов, и погибли на чужой для них войне. Вечная им память.К сожалению и сейчас в Сирии они гибнут на чужой войне. , защищая наши границы от ИГИЛ !!!??? Зачем? и за что?
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?