FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Погибшим в Афганистане (отрывок)

Погибшим в Афганистане (отрывок)

15189
1
Недавно нашел эти стихи, я плакал. Батя мой служил "за речкой". Ему повезло, больше других - вернулся живой и почти целый.
Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Vasili Melnik 8 лет назад
Ребята в горячих точках воюют за то, чтобы богачи жили ещё богаче.Я с армии в 1980г. пришёл с экземой, гнили руки, обратился к военкому, чтобы полечиться в санатории, а он мне ответил:"Я тебя не посылал, я только год на этой должности, так, что иди и не мешай мне работать."Я потом эту экзему ещё 20 лет лечил.
155
Богдан Пендюра vikklu 8 лет назад
Как фамилия друга?
−222
Иван Димидов 8 лет назад
Умирать-то на войне русские хорошо научились. Вот только жить хорошо никак не научатся. - Валентин Пикуль. «Крейсера»
−15
Алекс Unknown Иван Димидов 8 лет назад
мяса уже нет . Воевать научились . А жить )))) Научимся .
190
Claw 8 лет назад
Про почти целым это ты верно подметил. У меня отец то же с Афганистана вернулся. С 1985 по 1989 служил. Выходил одним из последних. Пехота, мотострелки. Не любит рассказывать. Самую глубокую рану оставила война - душевную. Отцу за 55, а иногда просыпается в холодном поту, потому что снится. Вечная память павшим и здоровья и спокойствия живым!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Карлсончек 8 лет назад
Красавчик - человек с мотором. Все по сути.
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Козьма 8 лет назад
идинахна
Показать все 6 ответов
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Леша-шофер 8 лет назад
Покажи, прямо сейчас покажи!
59
Порошок 8 лет назад
Вечная память павшим бойцам!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
90
Как солдаты верные присяге они выполняли свой "интернациональный" долг и защищали Афганистан и наши границы от империалистов, и погибли на чужой для них войне. Вечная им память.К сожалению и сейчас в Сирии они гибнут на чужой войне. , защищая наши границы от ИГИЛ !!!??? Зачем? и за что?
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?