FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Сильные женщины ХХ века

Сильные женщины ХХ века

12539
39
Получится ли у читателя понять, что  на большинстве этих фотографий запечатлен некий Поступок - где-то отчаянный, где-то продиктованный долгом, а где-то героический, но в той или иной мере изменивший свое время? Как сейчас любят говорить, "Мир после этого уже не будет прежним".....
×
Метки: ХХ век   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha Остап Бульба 8 лет назад
что хотел донести?
−973
Старая Гвардия AlexS0007s 8 лет назад
Получи и распишись.
222
Михаил Кузнецов Сергей Блинов 8 лет назад
вот она порвала шаблоны всем феминисткам, пахала на тракторе, феминистки так не умеют
Показать все 6 ответов
222
Это вам не по ночным клубам плясать
222
сейчас таких нет.

кода началась война, одна моя бабушка только закончила школу, работала на элеваторе в Елабуге, в любую погоду, убила свое здоровье с молодости, потом до пенсии пахала на заводе.

другая бабушка вырастила 5 своих детей и двух приемных. работала на пенсии.

а сейчас тока и могут "иу, яжженщина, яжмать, женщины рожают" одного кое как после 30. зато требования "иу, мужикдолжен, обеспечивать, создавать условия, соответствовать" и так далее. а как просишь помыть посуду за собой или вынести мусор, так вой стоит "янеобязана, янеприслуга", и чуть что "тыничигонипанимаешь, тибенужнаухоженнаяженщина, иу"

где все они теперь, те женщины которые коня останавливали и в избу входили? где те кто вытаскивали с поля боя раненного бойца, где Василисы Кожины, которые возглавляли партизанские отряды еще при французах? да нет их уже, перевелись, все по офесам сидят, наманикюренным пальцем в айфон тычут.
222
Михаил Кузнецов DugBenin 8 лет назад
все не совсем так, мужики более не работают на заводе за станком, они пересели в офисы, но они по прожнему несут деньги в семью, в большинстве своем. а вот с женщинами сложнее, они тоже пересели в офисы, но почему то теперь жаенщина считает что она не прислуга чтобы делать работу по дому, при том что сейчас есть техника которая облегчает быт, не надо стирать в ручную, и махать веником по квартире.

согласен что стало много педиковатых мужиков, и многие косят от армии, я сам косил. НО, даже такой мужик несет в дом деньги. не надо про пивной живот, женщина после 30 тоже не стройняшка, но она почему-то предпочитает забыть свои обязанности. если раньше каждая женщина была рукодельница, могла шить и вязать, то теперь тока бабло по бутикам просаживать.
Комментарий удален
−244
Показать ещё 25 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?