FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Апокалипсис сегодня

Апокалипсис сегодня

46355
21
За последние несколько дней планета решила проверить некоторые населенные пункты на прочность.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
294
Rincho 8 лет назад
Афгансам не везет по жизни(
180
Маша Дерябина 8 лет назад
..живу в небольшой деревушке в Беларуси, возле Польши, недалеко от Гродно. Сегодня приехала в магазин, заходила в центр - солнышко светило, иду назад, только вышла из дверей с пакетом, только прошла метра 3 и резко-вот прям резко!-ударяет ветрище в лицо, волосы дыбом (в прямом смысле! вверх!), платье - туда же, до машины ровно 5 метров и пока я добежала с пакетом до нее, вымокла насквозь, а в пакетах - вода... и весь день так... лес весь усыпан градом и снегом. То солнце, то буря, машины останавливаются на трассе. Некрутая в этом году весна чего-то...
265
Максим 8 лет назад
А в России Как всегда хорошая погода и ничего не произошло
25
Число происходящих катаклизмов будет увеличиваться с каждым годом. глобальное потепление, таяние ледников, увеличение числа наводнений. мы слишком много изменили на планете, теперь природа ищет точку балансировки.
161
Андрей 8 лет назад
Как страшно жить) после таких фото. Нормальные капризы природы, ничего нового за миллионы лет не случилось. Просто надо учитывать эти явления, и не строить там, где каждую весну затапливает.
Показать все 6 ответов
388
Satrik Vэл 8 лет назад
Архангельск , космонавтов , школа 22 по левую руку. вроде бы)
10
sardze Elvijs 8 лет назад
А в каком районе проживаешь? А то в Курземе каждый год без электричества сидит из за шквального ветра, да и домам крышу сдувает.
193
troojan Пауль 8 лет назад
Не, дороги в Николаеве и области!
404
Caesars 8 лет назад
А у нас дороги всегда были такими, как будто после урагана)))
459
Lasha 8 лет назад
Аффтар, долго фотки собирал?
какая-нибудь из них соответсвует тексту?!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?