FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Что русские сделали на Луне

Что русские сделали на Луне

15252
15
Луна никогда не давала покоя русским. Достичь естественный спутник Земли, изучить его – было одной из миссий наших соотечественников в прошлом веке. И они с ней справились.
×
Метки: Луна   Русской   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−322
Показать все 8 ответов
418
Rosh01 Yuffyt 8 лет назад
У тебя еще осталось? Отсыпь немножко, огонь, как тебя плющет ))))))))))
15
Андрей Алексеев Very_Well ) 8 лет назад
Алексей Леонов не сомневается в высадке американцев. И ему веры куда больше чем любому здесь. В ютубе легко можно найти интервью с ним.
71
Сергей Доценко Rosh01 8 лет назад
Согласись это реальная тема
481
Very_Well ) Андрей Алексеев 8 лет назад
Он же не сомневается в существовании инопланетян (я кстати тоже ) , сын у меня верит в призраки и в снежного человека , отец у меня утверждает , что видел летающую тарелку (а я реально видел инопланетян и это чистая правда) , жена над нами всеми смеётся , а моя бабушка - царства ей небесного ! Видела домового !
481
Very_Well ) Андрей Алексеев 8 лет назад
А то что практически вся видеосъёмка посадки и первого шага снята на земле уже доказано , это так же можно найти в ютубе ! Моё мнение : они реально летали и что то спускали , но не человека ( точно первым человеком на Луне был не Нил ) , а что бы не показать , что они обкакались , сняли очень замечательный фильм на земле с красивой фразой про маленький шаг человека !
Показать ещё 5 ответов (из 9)
340
Андрей Галыгин Александр 8 лет назад
ага, и тут ты проснулся... и первые люди, да что там люди, бактерии были русскими - пизъъъц мля
340
Андрей Галыгин Хрюн Моржов 8 лет назад
странно, а с чего это русских так не любят и лютым словом вспоминают? может есть за что? т.е. все пид.сы, а вы русские Дартаньяны? жду минусов, я хочу их вместо плюсов!
340
Андрей Галыгин Rosh01 8 лет назад
троль детектед, где вы дебилы [мат] такую ересь берёте?
418
Rosh01 Андрей Галыгин 8 лет назад
Не тупи, ваш чудо-министр в прямом эфире это сказал, прямым текстом : " Все мы знаем, что СССР была агрессор,а Германия защищалась", причем по телемосту с Германией.
П.С. Дебил сын твоего отца, погугли, конечно, если вам еще интернет за неуплату не отключили )))))))
206
Хрюн Моржов Андрей Галыгин 8 лет назад
Кто это не любит? Мелочь всякая ненужная и вечно обиженная и не любит. Я не из России, знаю что говорю. К русским или нейтрально относятся (Франция, США, Британия и так далее), или с симпатией. А всякий сор не любит, причина - зависть: русские смогли, а мы вынуждены придумывать себе подвиги. Хохлы там за голодомор дуются, прибалты за якобы оккупацию, поляки за Катынь. Как дети, ей-богу. А давайте и русские будут дуться на немцев за разорение, давайте на турков за войны, на татар, японцев. Ну бред же.
Показать все 7 ответов
168
Astim Еж Круглый 8 лет назад
Луна - спутник! Естественный спутник Земли. Не дотягивает она до планеты.
206
Хрюн Моржов Alexey Ustinov 8 лет назад
Религия - миф, а радиация - факт. Ни один человек не мог тогда пересечь радиационный пояс Ван Алена. Всё просто, чувак.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
313
Коля Колич 8 лет назад
Всегда было интересно как в 70х годах отправляли снимки с поверхности луны на землю?
Показать все 6 ответов
206
Хрюн Моржов Вася 8 лет назад
Американцы не на Луне шагали, а на Земле в закрытых ангарах. Я выше привёл всего одну причину, по которой человека никогда не было на Луне - радиационный пояс Ван Алена, опоясывающий Землю. Снимая фальшивку про Луну, амеры совсем забыли о такой мелочи, как этот пояс.
24
Heinar Dino88 8 лет назад
He Американцы,a finnõ!Iron Sky nasõvaetsa.Normalnõi film.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
fishon 8 лет назад
Будем объективными - сшп высадились на Луну, по сравнению с этим остальные лунные программы - пшик... В принципе, надо же было им хоть в чем-то опередить нас в космической отрасли))) Уж бабла они вбухали поболее.
122
fishon Prowler 8 лет назад
Про*бали?))) https://birdinflight.com/ru/mir/hvatit-vrat-novye-foto-vysadki-na-lune.htmlhttps://birdinflight.com/ru/mir/hvatit-vrat-novye-foto-vysadki-na-lune.html
122
fishon Prowler 8 лет назад
Люди, бл., вы слепо верите во всяких божеств, а в то, что даже СССР подтвердил, прповерить не можете, и фото нафотошопленные, и люди все куплены, да вообще пипец полный)))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 9 ответов
239
a6m5 Илья 8 лет назад
Луна не всегда была повёрнута к Земле одной стороной.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?