FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Что русские сделали на Луне

Что русские сделали на Луне

15250
15
Луна никогда не давала покоя русским. Достичь естественный спутник Земли, изучить его – было одной из миссий наших соотечественников в прошлом веке. И они с ней справились.
×
×
Метки: Луна   Русской   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−322
Показать все 8 ответов
418
Rosh01 Yuffyt 8 лет назад
У тебя еще осталось? Отсыпь немножко, огонь, как тебя плющет ))))))))))
15
Андрей Алексеев Very_Well ) 8 лет назад
Алексей Леонов не сомневается в высадке американцев. И ему веры куда больше чем любому здесь. В ютубе легко можно найти интервью с ним.
71
Сергей Доценко Rosh01 8 лет назад
Согласись это реальная тема
481
Very_Well ) Андрей Алексеев 8 лет назад
Он же не сомневается в существовании инопланетян (я кстати тоже ) , сын у меня верит в призраки и в снежного человека , отец у меня утверждает , что видел летающую тарелку (а я реально видел инопланетян и это чистая правда) , жена над нами всеми смеётся , а моя бабушка - царства ей небесного ! Видела домового !
481
Very_Well ) Андрей Алексеев 8 лет назад
А то что практически вся видеосъёмка посадки и первого шага снята на земле уже доказано , это так же можно найти в ютубе ! Моё мнение : они реально летали и что то спускали , но не человека ( точно первым человеком на Луне был не Нил ) , а что бы не показать , что они обкакались , сняли очень замечательный фильм на земле с красивой фразой про маленький шаг человека !
Показать ещё 5 ответов (из 9)
340
Андрей Галыгин Александр 8 лет назад
ага, и тут ты проснулся... и первые люди, да что там люди, бактерии были русскими - пизъъъц мля
340
Андрей Галыгин Хрюн Моржов 8 лет назад
странно, а с чего это русских так не любят и лютым словом вспоминают? может есть за что? т.е. все пид.сы, а вы русские Дартаньяны? жду минусов, я хочу их вместо плюсов!
340
Андрей Галыгин Rosh01 8 лет назад
троль детектед, где вы дебилы [мат] такую ересь берёте?
418
Rosh01 Андрей Галыгин 8 лет назад
Не тупи, ваш чудо-министр в прямом эфире это сказал, прямым текстом : " Все мы знаем, что СССР была агрессор,а Германия защищалась", причем по телемосту с Германией.
П.С. Дебил сын твоего отца, погугли, конечно, если вам еще интернет за неуплату не отключили )))))))
206
Хрюн Моржов Андрей Галыгин 8 лет назад
Кто это не любит? Мелочь всякая ненужная и вечно обиженная и не любит. Я не из России, знаю что говорю. К русским или нейтрально относятся (Франция, США, Британия и так далее), или с симпатией. А всякий сор не любит, причина - зависть: русские смогли, а мы вынуждены придумывать себе подвиги. Хохлы там за голодомор дуются, прибалты за якобы оккупацию, поляки за Катынь. Как дети, ей-богу. А давайте и русские будут дуться на немцев за разорение, давайте на турков за войны, на татар, японцев. Ну бред же.
Показать все 7 ответов
168
Astim Еж Круглый 8 лет назад
Луна - спутник! Естественный спутник Земли. Не дотягивает она до планеты.
206
Хрюн Моржов Alexey Ustinov 8 лет назад
Религия - миф, а радиация - факт. Ни один человек не мог тогда пересечь радиационный пояс Ван Алена. Всё просто, чувак.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
313
Коля Колич 8 лет назад
Всегда было интересно как в 70х годах отправляли снимки с поверхности луны на землю?
Показать все 6 ответов
206
Хрюн Моржов Вася 8 лет назад
Американцы не на Луне шагали, а на Земле в закрытых ангарах. Я выше привёл всего одну причину, по которой человека никогда не было на Луне - радиационный пояс Ван Алена, опоясывающий Землю. Снимая фальшивку про Луну, амеры совсем забыли о такой мелочи, как этот пояс.
24
Heinar Dino88 8 лет назад
He Американцы,a finnõ!Iron Sky nasõvaetsa.Normalnõi film.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
fishon 8 лет назад
Будем объективными - сшп высадились на Луну, по сравнению с этим остальные лунные программы - пшик... В принципе, надо же было им хоть в чем-то опередить нас в космической отрасли))) Уж бабла они вбухали поболее.
122
fishon Prowler 8 лет назад
Про*бали?))) https://birdinflight.com/ru/mir/hvatit-vrat-novye-foto-vysadki-na-lune.htmlhttps://birdinflight.com/ru/mir/hvatit-vrat-novye-foto-vysadki-na-lune.html
122
fishon Prowler 8 лет назад
Люди, бл., вы слепо верите во всяких божеств, а в то, что даже СССР подтвердил, прповерить не можете, и фото нафотошопленные, и люди все куплены, да вообще пипец полный)))
Показать все 9 ответов
239
a6m5 Илья 8 лет назад
Луна не всегда была повёрнута к Земле одной стороной.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?