FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Про маму-эгоистку

Про маму-эгоистку

22309
2
— Ну вот, — сказала подруга, скептически глянув на попискивающий сверток, туго стянутый голубой ленточкой, — ты и принесла в дом тирана. Пока маленького. Но учти, он будет расти. Так что не тяни, срочно заводи второго. Тогда они «замкнутся» друг на друге и не вырастут совсем уж эгоистами.
Метки: истории   мама   мамаши   эгоизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
439
НИ 8 лет назад
Каждый ребенок,каждый человек уникален. Со своими характером, идеями, предпочтениями. По одному и тому же шаблону нельзя вырастить идеального человека. Очень важно, чтобы дети и родители любили, уважали и ценили друг друга.
Всем добра!!! )
283
Frozen Ocean 8 лет назад
Это первая статья, где женщина-мама меня восхитила
341
Lleu 8 лет назад
12... Ну пусть подождет еще года три.
341
Lleu Васильевна 8 лет назад
Переходный возраст - это скорее возраст протеста и противоречия. И выстреливает обычно в обратную сторону, от того, что требуют и что привычно.
166
ВикторСмуглов 8 лет назад
Что то подсказывает мне, что в какой то период жизни у этого сына "сорвет" крышу. И вот тогда его будет не остановить. И все его "хочу" будут воплощаться в гипертрофированном виде. Именно потому что всю жизнь у него нет "хочу", а есть только "должен". Должен помогать, должен учиться, должен молчать, должен понимать, должен мириться с поздними приходами, да еще миллион маленьких "должен". И пока это "должен" для мамы, потом уже - для жены. И когда-то какое одно, даже самое маленькое, станет последним.
Показать все 10 ответов
85
Лилит Маркиз Де Сад 8 лет назад
Вполне нормально в 3 года... Я в 2 уже сказки рассказывала сама, пересказывала то, что мне читали. А в 4 уже полноценно сама читала - чтобы не напрягать никого, да и интересно самой было...
293
Закон 8 лет назад
отчасти правильно - меня тоже примерно так воспитали, только чтобы не заморачиваться с объяснениями - говорили просто - нет, не куплю.
и всегда у родителей в запасе был такой аргумент-мотиватор - "отцовский лещ", поэтому и учеба и готовка, и стирка и уборка и походы по магазам - все это я делал со сверхмотивацией,до полного счастья у меня появилась младшая сестра)))) онаже маленькая,онажедевочка - так что работы прибавилось) - меня в 18 лет послали из дому(т.к. я далеко не паинька был, мне всегда хотелось как нить нарушить правило, сделать по-своему и что б ничеего за это не было - но с возмездием как правило не получалось - оно в основном меня настигало). в итоге сейчас: своя 2-шка, а6, жена-красавица, и занимаюсь компьютерами))))
сестра: 26 лет - не работает,живет с мамой...
Показать все 8 ответов
293
Закон Васильевна 8 лет назад
дело все в том, что есть такая весчь как характер... ну так вот у меня вожжа,под известным местом, всегда была...
далее девиз с самого рождения - "сделаю всё,ради того, чтобы ничего не делать". продумывал заранее и решал для себя полезность моих действий - даже если так делать принято для всех! и т.д.
293
Закон Васильевна 8 лет назад
авторитетов для меня никогда не было,НИКОГДА. соответственно именно из-за этого я независим насколько это возможно от общества, соответственно чтобы этого добиться пришлось приложить столько усилий - что стахановец столько не вбухивает за всю жизнь, и пришлось пережить кучу негатива от общества( и от моих самых близких - потому что они меня заставляли делать "как делают все" - а я не мог терять времени) из-за чего получил ультиматум - или живешь по нашим правилам и у нас в квартире или уходи - я выбрал второе
293
Закон Васильевна 8 лет назад
10-лет сознательной жизни - и все пидет к тому как идолжно быть в природе) т.е. человек создающий вокруг себя - становится владельцем того , чего он создал.. а дальше все олко проще - ибо признание в обществе вы заслужите, равно как и ваших близких)
раньше сядешь - раньше выйдешь(с)
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?