FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
10 самых дешевых стран для туризма, которые стоит посетить в 2016 году

10 самых дешевых стран для туризма, которые стоит посетить в 2016 году

82165
11
Когда вы в последний раз уезжали в отпуск? Не просто проводили выходные за городом, а отправлялись в настоящее путешествие в другую страну? Каждому нужно периодически менять окружение, но туризм может быть дорогим удовольствием. На самом деле, путешествия за рубеж более чем доступны, но чтобы получить положительные впечатления и не разориться при этом, нужно правильно выбрать место назначения. Эта статья предлагает 10 вариантов.
×

Источник:

Метки: вокруг света   страны   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
333
all2799 8 лет назад
Греция дешево? Это в каком измерении?
207
sakuravetka Юра 8 лет назад
А добирались пешком?)) Если не через турфирму, значит про чартер можно забыть, только регулярные рейсы. Стоимость факт не копеечная. На двоих Москва - Александруполис - 35 самый дешевый с ночными пересадками по 10 часов, Москва - Родос - 30, Москва - Салоники 35. При этом это так себе компании и, соответственно, так себе самолетики, на которых пассажирам с ростом более 180 будет ой как невесело, а все остальные испытают все прЭлести в виде турбулентности, перепадов давления и прочая и прочая. Летающие маршрутки))))). А если с детьми? А если их не один?)))
Летать самостоятельно имеет смысл, если есть хорошие бонусы от авиакомпаний и когда граждане хоть немного владеют английским :). Ибо наблюдали год назад картину на Бали, когда кучка мОлодежи пыталась купить жратву на местном рынке, через 5 минут перейдя на русский мат)))). Хотя, конечно, английский тоже не факт, что поможет. Да и вообще самостоятельное путешествие - штука весьма сложная в плане "а вдруг чего". В Исландии один товарисч у нас поскользнулся на камнях, порвал связку в голеностопе, находясь в этот момент у черта на куличках. Мамадорогая, как пришлось выкручиваться. До сих пор вспоминаем и гордимся, ибо разрулить эту ситуацию реально было подвигом)))))
−86
ТимурКарачаев Vlad 8 лет назад
cкорей всего ты поможешь уж точно не региону, а чинуше из партии регионов ныне состоящему в Единой России. А простой люд как сосал куй, так и дальше будет.
238
Руслан Максим 8 лет назад
Приезжай к нам, в Сибирь! Алтай, Байкал, Горная Шория, Хакасия, есть, где разгуляться!
238
Руслан Максим 8 лет назад
Ну, в Турцию или Египет сейчас путь заказан, если только нелегалом как-нибудь пробраться :) Но насчет цен ты прав, что Алтай, что Байкал - весьма накладненько получается. Однако, хотя бы один раз приехать ст0ит, не пожалеешь!
329
Эрик 8 лет назад
Я лутче опять в Грузию или в Крым ! Места фантастика!
329
Эрик barracuda 8 лет назад
Благодарю за совет так и поступлю;)
5
Mihey Gonts 8 лет назад
Удивительно видеть Эстонию в одном ряду с такими экзотическими странами. Живу тут и всегда с сожалением смотрю на русских туристов ведь люди деньги потратили и время а приехали в тот же совдеп. Советую обычно туристам взять круиз на пароме до Швеции на день не дорого и Европы посмотреть
0
telyukova 8 лет назад
Все варианты размещения в гостиницах с градацией поиска по многочисленным параметрам предлагает вам этот сайт (hotels.ru).
459
Lasha 8 лет назад
Может азия и латинская америка дешево, но долететь туда за дешево не думаю!
375
Егор 8 лет назад
Этой зимой посетили Вьет Лао Камбо и Тай, почти два месяца были в движении. Общий наезд на автобусах примерно 7000 км.Действительно не дорого в долларах (мы потратили почти три тысячи, зто с перелётом), но очень отрезвляет когда переводишь доллары в рубли. Если бы не курс, так можно было позволить гоооораздо больше.
Честно скажу Азией не наелись, в этот год снова туда.
Осталось накопить денежку!)))))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
375
Егор Azesh 8 лет назад
Неее. Там не был. Мы по Бангкоку впечатлились. Каждый раз по неделе, по две там сидим. Уж очень колоритный город. Даже не думали что он нас так околдует.
375
Егор Azesh 8 лет назад
Я во Вьете и Комбо был в нечто похожем.
375
Егор Azesh 8 лет назад
Как раз в планах ещё север Тая поизлазить. Друзья туда зовут, говорят нечто необыкновенное.Видимо в следующий прилёт туда стартанём.
371
DiplomRf 8 лет назад
Самый бюджетный отдых для Россиян это Беларусь!Море отличное, фрукты отменные.;)
Показать ещё 64 комментария (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?