FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Опубликованы десятки ранее неизвестных фотографий звезд русского рока

Опубликованы десятки ранее неизвестных фотографий звезд русского рока

117549
19
Джоанна Стингрей выложила на своем сайте уникальные материалы с концертов, тусовок, путешествий. Здесь можно увидеть совсем молодыми Цоя, БГ, Кинчева, Башлачева, Каспаряна, Курехина и участников еще множества других ленинградских и московских рок-групп.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
303
Slayergod 8 лет назад
Свободы им хотелось, уродам, перемён всё жаждали они. Сейчас ездят в укропию и поют свою муру фашне и рагулям (например, жиды Гребенщиков и Макаревич). Никогда не понимал и не любил явление под названием "русский рок", где нет нормальной музыки, а весь акцент на квазифилософские тексты. Кому это надо? Западный рок можно и без понимания текста слушать ибо в первую очередь это музыка. Мнение такое - вся эта тусовка внесла большую лепту в развал Советского Союза, засрав мозги молодёжи и продав родину за американские бусы и гамбургеры.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
303
Slayergod Николай 8 лет назад
Хочу уточнить, что это отношение только к этим "певцам перестройки", а к тем группам, которые образовались уже после распада нет негатива. Потому что они, в отличие от тех, имеют патриотическую позицию - ездят в Сирию,на Донбасс и, в целом, поддерживают политику власти. Те же, как я говорил уже, в постоянной оппозиции, что тогда, что сейчас. Их поклонение западу чрезмерно. Опять же, есть исключения, но я имею ввиду конкретных.
303
Slayergod Николай 8 лет назад
про Шахрина и Сукачева я не говорил. Я же сказал, я о тех, кто требовал свобод и шифровал в текстах ненависть к строю, то есть те, кто на фото. По-моему ни Чайф, ни Бригада С этим не занимались. По поводу поездок на фронт, хорошо, если это PR ход даже, то он патриотический. А какой ход у БГ, Макаревича? Может ты их поддерживаешь? Если так, то о чём говорить с тобой.
94
sergei 8 лет назад
ЦОЙ ЖИВ
Показать ещё 33 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?